‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ
‹ҐЄжЁЁ ¤«п ҐЇа®дЁ«мле б «ги ⥫Ґ©
‹…Љ–€џ N 1
’Ґ¬ 1/1 : ЏаҐ¤¬Ґв, ¬Ґв®¤ Ё § ¤ зЁ б㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁл. Џа®жҐббг «млҐ
Ё ®аЈ Ё§ жЁ®лҐ ®б®ўл б㤥Ў®¬Ґ¤ЁжЁбЄ®© нЄбЇҐавЁ§л ў ђ”.
“зҐЎлҐ Ё ў®бЇЁв ⥫млҐ жҐ«Ё:
1. „ вм Єгаб в ¬ Ї®пвЁҐ ® ⮬, зв® б㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ ЁбЇ®«м§гҐв
¬Ґ¤ЁжЁбЄЁҐ Ё ЎЁ®«®ЈЁзҐбЄЁҐ ᢥ¤ҐЁп ў 楫пе Їа ў®бг¤Ёп ЁҐа §алў® бўп-
§ б оаЁ¤ЁзҐбЄЁ¬Ё ¤ЁбжЁЇ«Ё ¬Ё.
2. ЏаҐЇ®¤ вм § ЁҐ ®б®ў б㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁл Ё ҐҐ ®б®ў®Ј® а §¤Ґ«
б㤥Ў®-¬Ґ¤ЁжЁбЄ п нЄбЇҐавЁ§ , зв® Ґ®Ўе®¤Ё¬® б㤥Ў®-б «Ґ¤бвўҐл¬ а -
Ў®вЁЄ ¬ ¤«п гбЇҐи®Ј® Їа®ўҐ¤ҐЁп б «Ґ¤бвўЁп Ї® гЈ®«®ўл¬ ¤Ґ« ¬.
3. ‚®бЇЁвлў вм г Єгаб в®ў Ј«гЎ®Є®Ґ б®§ ЁҐ ®вўҐвб⢥®бвЁ ЇаЁ Ё§г-
票Ё Ё ®бў®ҐЁЁ ®б®ў б㤥Ў®-¬Ґ¤ЁжЁбЄ®© в®ЄбЁЄ®«®ЈЁЁЁ
Џ« «ҐЄжЁЁ:
1.ЏаҐ¤¬Ґв, ¬Ґв®¤л Ё § ¤ зЁ б㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁл.
2.‘㤥Ў®-¬Ґ¤ЁжЁбЄ п нЄбЇҐавЁ§ Ё ҐҐ Їа®жҐббг «м-лҐ ®б®ўл.
3.ЋаЈ Ё§ жЁп б㤥Ў®-¬Ґ¤ЁжЁбЄ®© нЄбЇҐавЁ§л ў ђ”.
‹ЁвҐа вга :
1. “ЏЉ ђ‘”‘ђ.
2. “祡ЁЄ "‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ " Ї®¤ ।. Їа®д. ’®¬Ё«Ё
3. ‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ " ‘¬®«мпЁ®ў (¤«п ¬Ґ¤.‚“‡®ў),
4. ‘Їа ў®зЁЄ ¤«п оаЁбв®ў "‘㤥Ў®-¬Ґ¤ЁжЁбЄ п нЄбЇҐавЁ§ "Їа®д. ’®¬Ё-
«Ё ‚.‚.,
5." Љгаб «ҐЄжЁ© Ї® ‘㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁҐ" Їа®д. ѓа®¬®ў,
6.‚Ё®Ја ¤®ў "‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ " (¤«п оаЁбв®ў) Њ:1991 Ј.
7.Ђ.Ђ.‘®«®еЁ "Љў «ЁдЁЄ жЁ®лҐ вҐбвл Ї® б㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁҐ"Њ:1994 Ј.,
‚‚…„…Ќ€…
€§г票Ґ ¤ЁбжЁЇ«Ёл "‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ " Ґа §алў® бўп§ ® б Ў«®Є®¬
оаЁ¤ЁзҐбЄЁе ¤ЁбжЁЇ«Ё, Ї®н⮬㠨§г票Ґ ¤ ®Ј® ЇаҐ¤¬Ґв ўе®¤Ёв ў Їа®Ј-
а ¬¬г ®ЎгзҐЁп ў Њ®бЄ®ўбЄ®¬ ў®Ґ®¬ ЁбвЁвг⥠Џ®Ја Ёзле ў®©бЄ.
1.Џђ…„Њ…’, Њ…’Ћ„› € ‡Ђ„Ђ—€ ‘“„…ЃЌЋ‰ Њ…„€–€Ќ›.
‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ - ®ва б «м ¬Ґ¤ЁжЁл, Є®в®а п аҐи Ґв ў®Їа®бл ¬Ґ¤ЁжЁ-
бЄ®Ј® Ё ЎЁ®«®ЈЁзҐбЄ®Ј® е а ЄвҐа , ў®§ЁЄ ойЁҐ ў Їа®жҐбᥠ¤Ґп⥫м®бвЁ
б㤥Ў®-б «Ґ¤б⢥ле ®аЈ ®ў, в Є¦Ґ ®Є §лў Ґв Ї®¬®йм ®аЈ ¬ §¤а ў®®е-
а ҐЁп ў ¤Ґ«Ґ Ї®ўлиҐЁп Є зҐбвў Ёе а Ў®вл. ‘㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ Ґ Ґбвм
б «гз ©®Ґ, ¬Ґе ЁзҐбЄ®Ґ б®Ўа ЁҐ ¬Ґ¤ЁжЁбЄЁе ¤ЁбжЁЇ«Ё, ЇаЁ¬ҐпҐ¬ле ¤«п
楫Ґў®© Їа ў®ў®© Їа ЄвЁЄЁ, Є Є Ўл «® ў з «Ґ а §ўЁвЁп б㤥Ў®© ¬Ґ¤ЁжЁл.
‚ бв®п饥 ўаҐ¬п б㤥Ў п ¬Ґ¤ЁжЁ ЇаҐ¤бв ў«пҐв б ¬®бв®п⥫мго ¬Ґ¤Ё-
Интернет
с помощью какого шрифта можно это прочитать?
Судебная медицина
Лекции для непрофильных слушателей
ЛЕКЦИЯ N 1
Тема 1/1 : Предмет, метод и задачи судебной медицины. Процессуальные
и организационные основы судебномедицинской экспертизы в РФ.
Учебные и воспитательные цели:
1. Дать курсантам понятие о том, что судебная медицина использует
медицинские и биологические сведения в целях правосудия инеразрывно свя-
зана с юридическими дисциплинами.
2. Преподать знание основ судебной медицины и ее основного раздела
судебно-медицинская экспертиза, что необходимо судебно-следственным ра-
ботникам для успешного проведения следствия по уголовным делам.
3. Воспитывать у курсантов глубокое сознание ответственности при изу-
чении и освоении основ судебно-медицинской токсикологиии
План лекции:
1. Предмет, методы и задачи судебной медицины.
2. Судебно-медицинская экспертиза и ее процессуаль-ные основы.
3. Организация судебно-медицинской экспертизы в РФ.
Литература:
1. УПК РСФСР.
2. Учебник "Судебная медицина" под ред. проф. Томилина
3. Судебная медицина" Смольянинов (для мед. ВУЗов) ,
4. Справочник для юристов "Судебно-медицинская экспертиза"проф. Томи-
лин В. В. ,
5." Курс лекций по Судебной медицине" проф. Громов,
6.Виноградов "Судебная медицина" (для юристов) М: 1991 г.
7.А. А. Солохин "Квалификационные тесты по судебной медицине"М: 1994 г. ,
ВВЕДЕНИЕ
Изучение дисциплины "Судебная медицина" неразрывно связано с блоком
юридических дисциплин, поэтому изучение данного предмета входит в прог-
рамму обучения в Московском военном институте Пограничных войск.
1. ПРЕДМЕТ, МЕТОДЫ И ЗАДАЧИ СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Судебная медицина - отрасль медицины, которая решает вопросы медицин-
ского и биологического характера, возникающие в процессе деятельности
судебно-следственных органов, а также оказывает помощь органам здравоох-
ранения в деле повышения качества их работы. Судебная медицина не есть
случайное, механическое собрание медицинских дисциплин, применяемых для
целевой правовой практики, как было в начале развития судебной медицины.
В настоящее время судебная медицина представляет самостоятельную меди-
Лекции для непрофильных слушателей
ЛЕКЦИЯ N 1
Учебные и воспитательные цели:
зана с юридическими дисциплинами.
План лекции:
Литература:
1. УПК РСФСР.
лин В. В. ,
ВВЕДЕНИЕ
Как уже советовали поменяй кодировку, шрифты тут не помогут.
Вот тут в разделе Decoder можно частями перекодировать, пример верхних строчек ниже:
Судебн я медицин
Лекции для непрофильных слуш телей
ЛЕКЦИЯ N 1
Судебн я медицин
Лекции для непрофильных слуш телей
ЛЕКЦИЯ N 1
еврейские детские псалмы
Файл Вам уже перекодировали, но я расскажу как это легко сделать самой. В MS Word нажмите Севис, затем Параметры, в появившемся окне вкладка Общие, затем поставьте галочку напротив - подтверждать преобразование при открытии. Теперь Вы легко будете читать подобные документы в MS Word.
это не шрифт, а кодировка.. . загрузи в ворд и пробуй менять кодировку документа, а когда появится читабелный текст - ты подобрал нужную. . проверь может это utf8...
встречный вопрос, где ты это взял, пробовал ли менять кодировку?
®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®
?ЎБ?? Є? ??АЈ?? ?Ў ?ЎЁЗ
надо запустить Нортон командер и посмотреть по F3 там какая-то лекция по судебной медицине для не профильных слушателей