Интернет

У меня Mozilla Firefox3.6.13,установил 4.0 а там все нечетко.Шрифт меньше, конурный какой-то и расплычастый. У вас тоже?

Мы с вами собратья по несчастью ) У меня то же самое. . совершенно случайно недавно узнал что 4 версия вышла. Зашёл на официальный сайт чтобы скачать .. скачал, установил .. Сначала мне новая мозила даже понравилась, новый более лёгкий интерфейс, не так много ненужных панелей. Всё в стиле минимализм, как у Opera и Google Chrome, правда по дизайну всёж больше на оперу смахивает. Но вот потом обнаружился как раз этот недостаток, а именно размытый шрифт. Попробовал открыть ответы, так это ужас очень размытые громоздкие ссылки получились.

Вот пожалуй главный недостаток, почему я пока не перейду на новую версию. Сейчас пользуюсь Google Chrome уже полгода, так как старая версия мозилы у меня глючила (после года отличной работы вдруг начала срываться) очень а в новой ужасно расползся текст. Надеюсь это ещё доработают, ведь это только первая версия нового mozilla firefox
Айнур Субханкулов
Лучший ответ
Денис Недвига Вроде они специально это со шрифтом сделали. Ведь при загрузке страниц меньше трафика используется, соответственно быстрей страницы открываются.
Но это тупо потому что с таким интерфейсом невозможно работать.
Всё отлично. Хорошая вещь
Евгений Umnik
Денис Недвига а вы заметили разницу в 4 и 3х версиях? какую?
Microsoft встроила в Windows Vista (также и в Win 7 ) функцию, которая позволяет пользователю продлевать срок начального льготного доактивационного периода не три раза, а намного больше. Та же самая команда, которая продлевает срок активации Vista(7) до 120 дней может быть использована неограниченное количество раз после замены ключа реестра.
Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.

Методика
Шаг 1. В запущенной Windows Vista, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
Шаг 2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ SL В widows7 этот путь таков HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform
Шаг 3. Шелкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000. Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
Шаг 4. Запустите командную строку с правами истратора.
Шаг 5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:

slmgr -rearm
или
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows

Эти команды используют встроенный в Windows Vista(7) Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода. Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз! Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию.

Шаг 6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Всё это применимо и в Windows 7.
В Win 7 этот ключ находится здесь: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \SoftwareProtectionPlatform

Эту процедуру надо выполнить с 1-ой по 6-ю обязательно при каждом сбросе статуса активации
Перед обновлением не забываем создать точку восстановления системы (совет реаниматологов)

я проверила и все работает, самое главное каждый месяц эту процедуру делать
Денис Недвига Во первых я пользуюсь активатором (вечным) http://files.mail.ru/N4FGC8
Во-вторых вы о чем????я спросил "какая разница в интерфейсах 3го и 4го мозилы?" А вы накатили хрень про активацию семерки