Интернет

почему линукс такое говно? кривые шрифты, тормозит флеш и еще куча недостатков

Linux - это ядро. В нём нет ни шрифтов, ни флэша. На нём делают различные операционные системы.

Если Вы ухитрились найти какую-то особую с кривыми шрифтами (правда, на них любые шрифты ставятся, хоть все от винды, хоть все от мака) , измудрились поставить не те драйвера на видео и у Вас тормозит видео, то скажите спасибо дурной голове и кривым рукам.

Почему-то и у меня и у прочих миллионов пользователей нет ни кривых шрифтов, ни Ваших проблем, что мы не так делаем?
Галымжан Атепилев
Лучший ответ
а что ты хотел на него даже вирусов не делают
дёшево и сердито :-)
Galiyevginiyatulla
Собственно, по-этому за 20 лет 1% пользователей) ) Никто никому ничего не должен, нет ответственных за качество разработки. Базарный код приводит к слабой стандартизации.
потому что руки кривые.. .
и мозг...
Ва
Валерий
Вопрос кривых рук / незнания и ...дистрибутивов очень много, за какой говоришь???
Dulat Mirzagaliev
Почему. А ты это у своего компа спроси, скорее всего это он такое говно что даже такую операционку не может обеспечить.

Или просто руки у тебя кривые.
S.
Sanya .
потому что линукс похож на своего владельца....
Игорь Усатый
Потому что руки крюки....
Алексей Фомин
виновата не машина, а ее водитель
Дело выбора. Хотите парой кликов поставить ОС и наслаждаться рюшечками и всякими прибамбасами, тогда купите Мас за 77 800 деревяных. Там за Вас уже всё сделали, мозги напрягать не надо. Подешевле винду, но реестр, глюки и вирусняк заставят Вас переустанавливать её каждые пол-года. Linux создаётся для нормальный людей. Людей у которых мозги могут работать, хотя бы чуть-чуть. Тогда и шрифты будут четкими и в игрульки можно играть. Для человеков, которые хотят всё и сразу эта ось не подходит.
потому что сука линукс для програмистов сделан, а не для лам чтобы с него сидеть ВК и играть в КС
Andrei Barbos