Интернет

Что вы думаете о Наруто. Пожалуйста, не поленитесь написать. Очень надо для статистики!

Пожалуйста, не поленитесь написать. Очень надо для статистики!
Timur Iskolny
У меня в блоге дофига написано про него и про аниме наруто. Больше всего в фанфике "Дверь в Наруто". но здесь напишу не свои слова:
И пусть исчезнет мир, и рухнет Ад. Оставьте только его! Пусть вечно будет он! Наруто! Тома книг можно издать по рецензиям и комментам к этому сериалу. Лишь только единицы пишут о том, про что действительно сериал. Про одиночество маленького мальчика, про несправделивость окружающего мира, про личную глубокую трагедию главного героя. Самое страшное в нашем убогом мире, свалилось на него. Не жалость, унижающая, но сочувствие братское рождает Наруто. Абсолютное и глупое безразличие окружающих никогда не должно было его коснуться. Но вот он. Рожден теми, кто его презирает. Из-за них он тот, кем является. Лишь снисходительность должна была проявляться. Он все пройдет. Благодаря им, из-за них, за них, для них. Трагедия народа утоплена была в его теле. Мало им этого показалось. Утопили свои беды тоже в нем. Мне тяжело писать о нем, слишком хорош.

оч нравится эта рецензия
Pasha Fyss
Лучший ответ
Хрень как и большинство онеме
хороший парень не блещет может быть умом но он не равнодушный всегда готовый помочь тем кто в беде
Ну моё первое впечатление-это неугомонный мальчик, нетерпеливый и всё время кого-то дразнит. В конце он становится серьёзным и ВОЗМОЖНО (пока не уверена), он вроде бы должен влюбиться в Хинату, а Хината в самом начале в него влюбилась
Наруто гомосек
неугомонный пацан!!!! но довольно добрый и понимающий.