Интернет
Почему постоянно в интернете парнуха вылазит????как зделать чтоб её небыло????
Постоянно вылазит сама по себе!!!!((((((((((((((((((
Постарайся поменьше о ней думать. компьютеры как живые существа - улавливают мысли людей
потому что владельцы сайтов в стремлении заработать ставят эту неприятную рекламу к себе на сайты и не думают о посетителях
Ad Muncher установите эту программу и забудите про все всплывающие окна... есть возможность добавлять свои фильтры.. . и Никакой порнухи. Можно и так Autorun Virus Remover и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установить Mozilla http://biblprog.org.ua/ru/firefox/ а в ней дополнение NOSCRIPT, и FLASHBLOCK, лично у меня она сама по себе не вылазит, а только по вызову
если в браузере - поставьте в настройках блокирование всплывающих окон, картинки можно тоже (правой клавишей мыши по картинке в меню выбираем блокировать изображения с сайта. или если на компе просто так - проверьтесь антивирусом.
Ставь Антивирус
НИ какой это ни вирус. У всех так
либо не ходить по сайтам где вылазиет порнуха, либо полечить комп от вирусов.
вирус у вас.
это вирусы.
Устранить - антивирусом (Drweb, Касперский, NOD32 и т. д.) , либо спецсофтом - антитрояном (Ad-aware, Spybot и прочее)
Антирекламу установи
это тупо реклама порно сайтов... у всех так)
спрос рождает предложение.