Интернет
Постоянно обрывается интернет!!!!
Постоянно обрывается инет , минут 10-20 иногда больше поработает и обрывется, сначало думала может сеть глючит, перезагружаю модем не помогает, пока не перезагружу компьютер связь не востонавливаеться ,потом проэксперементировала модем не отключаю просто перезагружаю комп связь востонавливается Что может быть?
У меня было так: Сижу в нэте, вываливаеЦа ошибка и оформление меняеЦа на классическое, а потом назад к ХР. Если я даже хочу разъединиЦа, то не разЪединяеЦа, нажимю на вход, то говорит, что я в нэте, приче он в это время застрял и не работает. Я перезагружаю комп и опять всё нормально. Потом я понял всю эту систему. Когда устанавливаешь дрова на модем, то ХР некторое время должно привыкнуть к ним, это типа такой баг в ХР. Но не ко всем модемам такой бред!! ! Нужно посидеть в нэте 2-3 дня и всё будет нормально рабатотать.
Вариант 2: Тупо хавает Вирус! Он у тебя засел в папку Windows и если его вылечить (НЕ УДАЛЯТЬ!) , то всё будет нормально.
ППЦ, а провайдеру нельзя позвонить?!?! Ведь ты за услугу деньги платиш, а они такую херню дают!
у мну раньше та же проблема была, а щас все в норме)) ) думаю реально провайдеру или оператору надо позвонить)) ) или позырь свой комп, может с ним че то не то??? (((
вобщем ты комп не перезагружайпросто вынь шнур модема и подожди подольше.... это скорее всего просто у тя в опдьезде разорвана линия или у оператора проблемы.. ты по контактому телефону позвони и спроси у них онидолжны помочь
Бывает такое. Акадасосать. Звоню в т. н. службу поддержки, деффка говорит-проблемы на линии, и ниипёт. Буду менять провайдера.
а какой оператор у тебя?? ?
у меня та же хрень была позвони своей компании интернета там все сделают
у мя так же я им позвонил и послал их куда подальше дал свой номер и всё в поряде