Интернет
Хотел переустановить винду а мне пишит что на диск с нежелательно устанавливать две винды как мне сначала форматнуть а п
Конечно, Причем полное форматирование а не быстрое.
Сергей Рыбченко
блять я спросил как форматнуть!!!!
хочешь 2 ОС - то вторую ставь на диск D без проблем
Сергей Рыбченко
блять я спросил как форматнуть!!!!нахуй мне две винды????я чё дибил что ли????
не надо из под WINDOWS ставить другую О, С. надо загрузиться с загрузочного диска CD или DVD (установить первоначальную загрузку в BIOSe с CD ).оттуда удалить раздел C .и форматнуть.
Можно установить 2 систему на один диск, как и было сказано ранее в 2 разные папки.
Хотя, конечно, есть нюансы. Устанавливаете ли вы 2 ХР, или ХР и 7-ку, или еще что-то. Но если речь идет о 2-ХР, то ответ дан.
Сергей Рыбченко
Если мало опыта работы по переустановке системы, то попробуй воспользоваться каким либо диском реаниматором (INFRA CD, ERD Commander). Либо если считаешь, что сможешь тогда грузись с диска и следуя инструкциям при установке, в момент выбора места установки удали диск С, а затем произведи установку на появившуюся "Неразмеченную область". только прежде не забудь скопировать данные с диска С.
Сергей Рыбченко
Ща скажу.. .
Для начала:
1)Вставляем в дисковод загрузочный диск Виндовс
2)Ждем, пока все выгрузится
3)Появится список разделов :
-Выберите нужный, удалите
4)После удаления, начните устанавливать ОС на тот удаленный раздел
5)Вам будет предложено отформатировать неотформатированный раздел.
6)Следуйте инструкциям, отформатируйте его.
7)Устанавливайте ОС.
Для начала:
2)Ждем, пока все выгрузится
3)Появится список разделов :
-Выберите нужный, удалите
7)Устанавливайте ОС.
Сергей Рыбченко
нахер мне его удалять?чё буду с 2 дисками(D E )????
установи две винды там просто папку windows по другому назови windowss например и нечего страшного не будет
Сергей Рыбченко