Интернет

Хотел переустановить винду а мне пишит что на диск с нежелательно устанавливать две винды как мне сначала форматнуть а п

Конечно, Причем полное форматирование а не быстрое.
Михал Бут-Ягин
Сергей Рыбченко блять я спросил как форматнуть!!!!
хочешь 2 ОС - то вторую ставь на диск D без проблем
Вл
Владимир
Сергей Рыбченко блять я спросил как форматнуть!!!!нахуй мне две винды????я чё дибил что ли????
не надо из под WINDOWS ставить другую О, С. надо загрузиться с загрузочного диска CD или DVD (установить первоначальную загрузку в BIOSe с CD ).оттуда удалить раздел C .и форматнуть.
Сергей .а.
Можно установить 2 систему на один диск, как и было сказано ранее в 2 разные папки.
Хотя, конечно, есть нюансы. Устанавливаете ли вы 2 ХР, или ХР и 7-ку, или еще что-то. Но если речь идет о 2-ХР, то ответ дан.
Юрасов Олег
Если мало опыта работы по переустановке системы, то попробуй воспользоваться каким либо диском реаниматором (INFRA CD, ERD Commander). Либо если считаешь, что сможешь тогда грузись с диска и следуя инструкциям при установке, в момент выбора места установки удали диск С, а затем произведи установку на появившуюся "Неразмеченную область". только прежде не забудь скопировать данные с диска С.
Ща скажу.. .
Для начала:
1)Вставляем в дисковод загрузочный диск Виндовс
2)Ждем, пока все выгрузится
3)Появится список разделов :
-Выберите нужный, удалите
4)После удаления, начните устанавливать ОС на тот удаленный раздел
5)Вам будет предложено отформатировать неотформатированный раздел.
6)Следуйте инструкциям, отформатируйте его.
7)Устанавливайте ОС.
Sh Oo
Сергей Рыбченко нахер мне его удалять?чё буду с 2 дисками(D E )????
установи две винды там просто папку windows по другому назови windowss например и нечего страшного не будет