Интернет

програмисты, хакеры, и все кто разбирается в этом,

как так можна сделать ???я общался с человеком на одном из многих соц. сайтов, он мне написал что просек меня, ip на том сайте точно нет, потом как то я увидел его на совершенно другом сайте и решил поздороваться, он меня сразу узнал, прикол в том что на сайтах у меня разные фотки и ники, это отпадает, ip тоже отпадает, там нет такой функции что бы как то определить ip. он реально просек мой комп, КАК ЭТО МОЖНА СДЕЛАТЬ, НУ К ПРИМЕРУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ ???
Богдан Хван
Вы забыли про МАСадрес сетевой карты.
Сергей Гаврилов
Лучший ответ
Богдан Хван а как его можна увидеть ???подробней если можна !
Сергей Гаврилов MACадрес - Это уникальный шестнадцатиричный серийный номер, назначаемый каждому сетевому устройству Ethernet, для идентификации его в сети. Для сетевых устройств (так же как и для большинства других сетевых типов) этот адрес (permanently) устанавливается во время изготовления, хотя обычно, он может быть изменен при помощи соответствующей (программы). Хотя, в общем-то, это не очень хорошее занятие.
Сергей Гаврилов Чтобы его увидеть Надо в консоли (cmd.exe) ввести команду "ipconfig /all". Выдастся информация по всем сетевым устройствам, в том числе MAC-адреса.
Сергей Гаврилов Чтобы узнать МАС-адрес сетевой карты, в Windows XP требуется зайти в пуск/панель управления/сетевые подключения/подключение по локальной сети/ состояние (щелчком правой кнопки мыши)/вкладка ПОДДЕРЖКА/нажать на кнопку ПОДРОБНОСТИ/там ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС. Если у Вас Windows Vista, то откройте ПУСК/ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ/ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ И ОБЩИМ ДОСТУПОМ/ УПРАВЛЕНИЕ СЕТЕВЫМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ (в меню слева)/ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ/ СВЕДЕНИЯ, где указан ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС.
Чушь
либо чушь, либо у тя троян сидит и ему инфу отсылает
Ruslan Kan
Богдан Хван Вы не верите, я тоже не верил, парадокс в том что разрыв по времени общения чуть больше месяца, и в этот промежуток времени я винду переустанавливал, диск "с" форматировал и ложил винду на чистое пространство
Используй анонимайзеры
http://2ip.ru/anonim/
Мой совет : Авто Hide IP позволяет Вам путешествовать по интернету анонимно, измените IP-адрес, предотвращать кражи личной информации и защиты от вторжений хакеров, все с одним нажатием кнопки. Авто Hide IP является конфиденциальность защита программного обеспечения, которое позволяет скрыть ваш реальный IP адрес, анонимного серфинга, а также автоматически менять ваш IP-адрес каждые несколько минут.
С его помощью вы можете выбрать поддельные IP из разных стран через "Выбор IP Страна" вариантом и может проверять IP напрямую. Используя его, вы сможете скрыть вашу личность онлайн, показав им поддельные IP, блокируя хакеров и любопытных глаз от знать ваше истинное местоположение или личность. Вы можете также выбрать "Запускать при запуске", а затем она будет работать и загрузить фальшивый IP автоматически при входе в Windows. Кроме того, вы можете легко переключаться между "поддельные IP" и "реальный IP", просто нажав кнопку Hide IP или stop
www.
torrent.
b-metro.
net
УДАЧИ !
Богдан Хван это прога какая то ???напишите в личку пожалуйста !
Ну так ты поздоровался вот он и угадал.
Я - Водяной, я - Водяной
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки -
Пиявки, да лягушки (фу какая гадость! )

Эй, жизнь моя жестянка!! !
А ну ее в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать охота! !

Я - Водяной, я -Водяной!
Никто не водится со мной.
Внутри меня – водица,
Ну что со мной водиться?
УУУУ ты по ходу смотрел его фотки вот и всё подробней на ящик пиши расскажу
никак либо он нашёл зацепку.
как вариант - он за тобой может следить.