Интернет

В контакте взломан пароль.Как восстановить? Запрашивает отправить смс-правильно ли это?

Если ваш браузер не заходит в Контакт, а показывает страницу активации и пишет: «Отправьте СМС» (а СМС разумеется платное) . То это верный признак того что вы подцепили вирус.

Как его лечить, как же всё-таки зайти в Контакт?

Сейчас я представлю вам несколько пунктов которые вам помогут избавиться от вируса.

Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в Контакт. ру:
Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вКонтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%/system32/drivers/etc/hosts/, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Юрий Голяк
Лучший ответ
Заходите сюда
Мой компьютер - C:\Windows\System32\drivers\etc находите файл hosts открываете его в блакноте и оставляете только это:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

всё остальное удаляете, сохраняете, перезагружаетесь, и всё!
Павел Шумейко
зайди на сайт касперского, там написано как быть
Это у тебя шпион стоит))) Вот ненадо покупаться на "бесплатные подарки"))))
попробуй отсюда vkontaktc.h12.ru