мой компьютер-диск с- windows-system32-drivers-etc-файл hosts удаляй целиком иперезагрузи комп.
да удаляй его не парься он тебе не пригодится всё равно потом если что восстановишь
Интернет
Народ пожалуйста подскажите как свою страницу вернуть вконтакте без СМС. Пишет что взломали и хочет чтобы я отправил СМС
СМС не отправляй-это развод..
Ни в коем случае не отправляй смс! ! -Это РАЗВОД на деньги.
1. Открываем папку c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
2. Находим файл hosts и редактируем его, удаляя все записи с vkontakte/odnoklassniki и др.
3. В итоге получаем "пустой" файл hosts со следующим содержанием :
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
127.0.0.1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ файл hosts открой блокнотом и сотри всё,кроме текста майкрософта
Винду переустанови! или мстера вызови. Это вирус!!!