Вот несколько, если конечно не для Wordа нужно. Word поддерживает, кажется, 23 объекта в буфере.
ClipMate 7.3.14
Разработчик: Thornsoft Development, Inc.
Размер дистрибутива: 7,21 Мбайт
Распространение: условно бесплатная
ClipMate — одно из самых многофункциональных решений для работы с буфером обмена Windows, представляющее собой удобный инструмент для восстановления любого из тысяч запомненных в буфере текстовых и графических фрагментов, а также имен скопированных файлов и папок. Демо-версия программы (имеется русскоязычная локализация) полностью функциональна и работоспособна в течение 30 дней, стоимость коммерческой версии составляет 34,95 долл... .
CLCL 1.1.2
Описание:
Размер 146 Кб
Интерфейс Русский
Статус программы: Бесплатно
ОС Windows 98,ME,2000,XP
Утилита кэширования текстовых данных в Буфере обмена. Программа поддерживает все форматы буфера обмена, имеет полностью настраиваемое меню, фильтр форматов, возможность настроить для каждого окна сочетание клавиш для Вставки, поддерживает расширение своих опций за счет плагинов.
Brat Clipboard Utility
Рейтинг:
Автор: Software Brat Inc. | Весь софт этого автора
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/2000
Цена: $0.00
Утилита Brat Clipboard позволяет пользователю собирать элементы буфера обмена в наиболее часто используемый комплект для более позднего использования. Любой элемент буфера обмена, включая файлы, папки, текст и изображения может быть временно сохранен. Все это вы сможете запросто просмотреть, выбрав из списка.
Утилита Brat Clipboard предотвращает дублирование файлов, тем что считывает уникальный код MD5 каждого элемента из буфера обмена. Так как изображения занимают много места, то при предварительном просмотре они автоматически сжимаются. Используемый метод сжатия не приводит к потери качества изображения. Элемент может быть возвращен в буфер обмена двойным щелчком мыши или нажатием на кнопку. Отдельные элементы могут быть запросто удалены из набора, когда они больше не нужны.
Интернет
как копировать несколько текстов в буфер обмена,не стирая предыдущий?