Интернет
что такое буфер обмена? и где его найти?
у меня телефон huawei 8950 так вот я очень часто с сайта ВК сохраняю на телефон полезную инфу, сегодня мне очень понадобилась одна статейка нажала на экран и там высвителось скопировать текст, попробовала скопировать потом высветилось что сохранен в буфер обмена. где этот буфер найти? ну или как еще можно сохранить письменную инфу с сайта в телефон?
Буфер обмена область памяти куда временно сохраняется информация.
Простого доступа к его содержимому нет. Вам чтобы сохранить текст который вы в него скопировали нужно создать текстовый файл на вашем смартфоне с помощю меню вставить в него создержимое буфера и сохранить. Какие программы для работы с текстом есть в вашем смартфоне этого кроме вас некто незнает такчто разбиратся куда вставлять вы будете сами.
Как вариант поищите что то типа блокнота или заметок.
А сразу нельзя было сохранить? (Нажать Сохранить как, а не копировать.)
для начала прочти вот это: Буфер обмена
Буфер обмена или временный память http://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер_обмена
если написал что сохранил в буфер обмена значит можно вставить текст в любое место
буфер обмена - оперативная память (ОЗУ)
у вас 768 мб ОЗУ на телефоне
Вот очень подробно описано про буфер обмена
Буфер обмена - это временное хранилище, то что вы скопировали, находится именно в буфере обмена, осталось вам только его вставить.
С каждым новым копированием - вы заменяете содержимое буфера новым.
Наглядно, для вас, это руки. Вы взяли со стола ложку, ложка у вас в руках, перенесли и положили на другое место, руки были вашим буфером обмена)
а если на телефоне нет заметок или блокнота.