Интернет

С помощью чего лучще создать сайт???

Самый простой и очень быстрый способ создать сайт, это безусловно является Юкоз, даже мозни не нужно прилагать.
Если не хочешь работать на систему юкоз, то можно будет скачать конструктор сайтов Adobe Dreamweaver CS3 (может более новая версия вышла) , возможностей дофига и больше, но будь готов к тому, что ни одна компания не возьмет твой сайт собранный в этом конструкторе.
Далее можно освоить язык HTLM - учить не долго, достаточно одного вечера. Очень легкий и понятный.
Самый просто способ работать в HTLM и PHP это в редакторе CatsHtml - подсветка синтеса и прочее.
Можно так же работать на этих языках и без этого редактора, пользуясь обыкновенным блокнотом.
После того, как ты создашь свой первый сайт, возникнет потребность обработке и установке скриптов (ну, так календарик, часики и прочая чепуха на сайте) Для новичков подходит больше всего Denwer, можно будет легко установить любой скрип не заморачиваясь.. .
А так, в принципе, все легко))
Владимир Русаков
Владимир Русаков
20
Лучший ответ
CMS-система намного удобнее, чем каждый раз редактировать кучу страниц и заливать их на сайт
С помощью блокнота
html & php вот лучшие помошники =))
NA UCOZ zaidi=).
с помощью мозгов ( если они есть) XD
Эдуард Рашев
Эдуард Рашев
4 900
на укозе потренеруйся.
С6
Стас 66
4 536
Те кто советуют создать сайт на юкоз сразу видно не далеко ушли .
Для начинающих есть готовые решения, это CMS. Советую начать с wordpress. Очень легкая и гибкая система управления сайтом.
Скачай denwer и поставь первый сайт на своем компе. Через неделю будешь делать профессиональные сайты за пару часов.
Для тех кто на юкозе. Юкоз знаю. Это скажем имя сайта. Вы под это имя косите и только. Так как своего имени у вас нет. Нет имени, нет человека, или нет сайта, это как вам угодно.
Yevgeniy Yugay
Yevgeniy Yugay
2 852
ВЕТА ВЕТА.... такой же ответ хотел написать, но ты меня опередила=)
Alex Xela +1
Только начинать посоветовал бы все же не с вордпресс, а Joomla.
Имхо, Джумла более многоцелевая, что ли.
ucoz точка ru