Интернет

Как убрать с чужого почтового ящика компроментирующие меня мои фотографии?

Ну если чесно то никак вы не уберете выкладывая свое фото в нете вы добровольно подписываетесь на то что любой чел-к может сохранить его у себя, можно заявить в милицию но как правило это вам не поможет, можно устанавливать водяные знаки на фото но любой человек работающий в фотошопе уберет вам их за 5 минут по этому, вывод такой не зря ведь придумали аваторы пользуйтесь а зачем на всеобщее обозрение выкладывать свою жизнь ну а если вы так захотели то уже вина ваша
Ирина Дронюк
Лучший ответ
А как они попали туда?
Юность) *
Только взломав ящик, но смысла 0. .Вы уверены, что их никуда не сохранили, или выложили?
Fil Anonim
Сломай ящик.... Хотя это тоже временное явление. Ведь сделают другой и снова загрузят.... лучше поговорить с хозяевами.
анехуе было свою любительскую порнушку в инет запузыривать...
Victor Hakimov
Никак... не надо было посылать их на тот ящик.
Layaqat Abdurahmanova
Писать в суппорт,, , и постоянно говорить что с его ящика идёт спам ...:) если повезёт то забанят ...а хотя они скорее проверят
никак
Влад Кудым
они еще выложат
это уж говори с тем чей ящик
фотки в студию)
или попросить удалить, или искать кого то кто попробует сломать ящик) сами думаю, если задаете такие вопросы, несможете)
Руслан Исунов
только сломать ящик!
ну народ: сломать забанить )))
а с человеком не хотите поговоирить?
усе ж мы люди, неужели нечем надавить?