Интернет
Почему на баннерах вылазит порнуха???!Страшно даже ребенка подпускать к компу! Этот ужас даже на "детских " сайтах
support*.*kaspersky*.*ru/viruses/deblocker - Убери
Просто введите в строку поиска на майле "удалить порно банер". Информации очень много. Как коренной метод - переустановите систему с форматированием жесткого диска. Поверте - это совсем не смертельно. А в будущем при его появлении просто закрывайте вкладку целиком или страницу.
люди так деньги делают))) ) и не плохот получают поэтому совет при просьбе ввсети ваш логин и пароль от мейла или отправить СМС никогда не вводите, лучше обрашайтесь к знающим людям, потому что на льбой вирус можно найти противоядие
Детские сайты на этом "держутся"
Поставьте Ad Mucher и проблем не будет
Поставьте касперски итернет секьюрити KIS 2010 в настройках включите анти-банер радость и жизнь с чистым интернетом также там есть родительский контроль включаем и ваш ребенок не может зайти на порно сайты и сайты сомнительного характера.
потому-что многим пох куда выкладывать, лишь бы денег поиметь
Советую использовать OutpostFirewallPro - он блокирует всплывающие окна и баннеры с "левым" содержимым.
Подробнее можно прочитать тут http://itcollider. ru/forum/showthread.php?t=520 (пробел перед ru нужно убрать, адимны заблокировали все ссылки на мой ресурс) . Будут вопросы спрашивайте там же - отвечу. Успехов.
P.S.
Готовлю обзор седьмой версии аутпоста, скоро выложу. По сравнению с шестой версией это маленький прорыв Agnitium'а...
P.S.
Если вы пользуетесь Браузером Mozilla FireFox то установите Adblock Plus(https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865) , где можете установить фильтр от рекламы и заблокировать любой не понравившийся баннер.