Интернет

Почему весь Internet забит порнухой? Разве это красиво?

Часто ищу инфу по поисковикам, и какую бы страницу ни открыла обязательно есть или банеры или закладки с порно-роликами. А то и того хуже - сама страница и есть порно-сайт!! ! Зачем вообще нужно порно? Не лучше ли снимать качественную эротику? И спрос будет выше и хлама не будет столько в сети...
Каждый хочет заработать, а если учесть что большинство сидящих в инете это мужчины, то тут и выбирать-то не приходится)
Скачивай плагины для браузера, которые блокируют всплывающие окна, баннеры и другую хрень)
Андрей Бондарь
Лучший ответ
Не весь инет забит порнухой, есть много и полезной информации
Ди
Димон
Представляете, Ваш вопрос очень кстати - вот буквально несколько секунд назад искали с ребёнком картинки мишек Me to you, и там наткнулась на порно! Ну ведь это уже ни в какие ворота! Пусть будет, но на спецсайтах. Кто ищет именно это - пусть находит, я спокойно отношусь, у каждого разные интересы. Но тут-то, казалось бы, милые картинки и вдруг...
Это ПОУЧИТЕЛЬНО.. . Облегчает нам жизнь. Не надо напрягать фантазию
> Часто ищу инфу по поисковикам, и какую бы страницу ни открыла обязательно есть или банеры или закладки с порно-роликами.
ну это приувеличение.. .
> А то и того хуже - сама страница и есть порно-сайт!! !
да.
> Зачем вообще нужно порно?
дрочить мужской половой xyи.. .
> Не лучше ли снимать качественную эротику?
спорный вопрос.
> И спрос будет выше и хлама не будет столько в сети.. .
а х его з.
Sweetfluffy, я с тобой соголасна, мне вот это всё тоже ужасно не нравится! Иной раз ищу что нибудь через поисковую систему, вроде заголовок именно такой, какой мне надо, а открываю-а там одно порно!! ! столько времени занимают эти поиски....
Я с вами совершенно согласна, вызывает одно отвращение. Но кто-то на этом делает деньги, а мы мучаться.
Это просто возмутительно!!!
Vitaliy Budnikov
Порнуха дает прибыль. Причем достаточно нехилую) ) и прибыль эта не зависит ни от цен на нефть, ни от мирового кризиса)
Особенно жаль, что дети туда заходят
Михалёв Артём
Значит это кому нибудь нужно
Ни кто инет не контролирует только говорят об этом, а как было так оно и есть.
хотите с этим бороться то копируйте ссылки и высылайте, а вот куда? тоже надо поискать куда их высылать, можно даже попробывать на http://www.putin.ru
но это им не надо, если бы им было это надо они уже давно бы закрыли всех.
Вам надо было этот вопрос скинуть или позвонить когда была передача в прямом эфире ответы президента на вопросы.
Как-это не печально, но от рекламы никуда!
да меня тоже бесит надо убирать эту фигню а насчёт качественной не спорю!
это выгодно серверам, они за эти переходы получают большие деньги))
для людей пошлых и для тех кому меньше 16