Интернет

как убрать порнуху, которая закрывает все в internet explorer?

Oleg Stankov
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Виктор Плесневич
Лучший ответ
НЕ лазь куда не попадя.!
Данияр Сыдыков
этот вопрос ежедневно на ответах прожёвывается, поэтому набери в поисковике (подними глаза вверх) информер и там выберешь самый лучший ответ, там много вариантов
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите Internet Explorer.
Перезагрузите компьютер. И все…
Сергей Бреус
нечего по порносайтам шастать вот и подцепил заразу сделай так как пишет рыбка и все будет ОК
Opera или FF это адекватный выход.
Scorpion Mk
норм браудмаер (фаерфол) качай
опера рулит!