Интернет

Кому пожаловаться, чтобы запретили баннеры с порнухой ?

Дети же случайно попадают на такие страницы, а там ТАКОЕ творится ! Почему не спрашивают возраст пользователя перед показом ему банера с порно !?
ага ...нужно ещё Луну запретить ...а то собаки достали уже выть по ночам
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Не надо лазить по тем сайтам, где такие баннеры выкладывают.
А пожаловаться можно мне, я внимательно выслушаю.
Amil Pahlevan
спрашивают но не везде "Сколько вам лет? нажмите кнопку если больше 18 лет. Нажмите просмотр. "
Shahid Shamilov
у меня раньше выскакивал-до хорошего антивирусника-теперь ничего не выскакивает. здесь-как можно убрать порно баннер-http://www.comprofit.ru/inform/index.php?id_page=2&id_article=37
Только господу богу! !

А насчет детей! 1У меня Касперский инет секьюрити я уже два года не одного порно банера не видел даже на порно сайт хрен зайдеш так что ето не проблема!
Mihail ...
никому-бесполезно
Мади Токсеитов
Санек Грачев ПРАВ
что ученик? влип на банер? на порносайты лучше не ходить. а если уж пошел, то надо уметь не клацать мышкой куда попало. на всякие там ОК или отменить и тому подобное. ну а раз попал. то вот здесь скачай прогу ransomhide вот на этом сайте EX.UA найдешь там. полазишь и найдешь.
Было и будет.... кому жаловатся то?
Deks Islamov
Поставьте AdMuncher, он, вообще-то платный (но кто ж будет платить) , да и его активация не сразу получается, но работает хорошо.
ребёнок знал на что идёт.. .

ПС В винде есть родительский контроль... настраивать надо...
Посмотри как нибудь "Южный парк: Большой, длинный, необрезанный", только смотри не как пошлятину, а вдумывайся. Там есть такая сцена, сидят дети у компьютера и ищут слово. Попадают на порно сайт. Стоит ограничение "Вы попали на сайт немецкого извращённого видео. Если вам нет восемнадцати... " и один из героев просто говорит "да ладно, ОК" и сопсно все смотрят что хотели. Ограничители не спасут! А порно в интернете очень при очень доходный бизнесс.
вирусы и баннеры создают сами разработчики антивирусов. им плевать на возраст - всем нужны деньги
Artyomov .
оно может никому и ненадо, но страшно сидеть за компом зная, что в квартире ребенок и в любую минуту может зайти и увидеть прелести взрослой жизни
а зачем?
дети все равно будут нажимать "да, мне есть 18"!

жаловаться только админу сайта)
не говорите ерунду
кому это надо? с ними возиться
вот меня тоже заебала такая хуета... ёбаные рты, зайду в инет, зайду на сайт... тут мать заходит, я включаю ссыль и тама бля тысяча страниц открывается которые не закрываются... я думаю их надо вычислить и отпиздить каждого поголовно