Интернет

кому пожаловаться на хакеров

Петр Козел
можно в службу поддержки населения позвонить и поплакаться в жилетку и услышать в ответ пару утешительных слов.
можно встав на колени перед иконой Иисуса пожаловаться на нехристь безбожную и осознать, что испытания даны нам во благо.
можно анонимку от нюты направить в отдел по работе с населением в ФСБ
можно изучить компьютеры от А до Я, вычислить злоумышленника и нанять киллера.
можно также занятся боевыми искусствами и не тратить деньги на киллера.
А можно понять всю тщету вышеуказанных перспектив и с чисто русским "А и х.. . с ним" продолжать жить и радоваться.
Дима Гацько
Лучший ответ
смотря на какие действия!! стань другом им, и всё!!!
как узнаешь, мне напиши плз,
мну они тоже бесят, уже намахался с ними воевать ((((
Олег Казанцев
В Управление К )))) Удачи ))))
А хотя хакеров и так мало а вы жаловаться собрались )) легче вас устранить чем их здать. !!СВОБОДНЫЕ СЕТИ. СВОБОДНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!
Если вы потите пожаловаться на какой-то конкретный факт, событие, действия, или человека в связи с непровомемными действия в области информационных технологий. В МВД есть специальное подразделение "по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий". Можете там написать заявление.
Mr. Yurok :)
а что они натворили? Жалуйтесь туда, с чем связаны их действия
Не стоит никому жаловаться, если нет мозгов сделать нормальную, стабильную и хорошую защиту. Все дело в тебе, ясно-понятно, что на любое действие найдется противодействие и любая защита имеет обход, но стоит попытаться, вместо того, чтобы открывать что ни попадя, сидеть без антивирусов\фаерволов ставить пароли 123456 и qwerty,
whavibhack@gmail.com - мошенник и шантажист. Простая схема - Вы посылаете номер телефона для взлома. Он присылает архив, который Вы не можете открыть и требует оплату. Потом оплату за конфиденциальность, а потом присылает Вам архиватор, который на самом деле луповый скрипт, чтоб выводить одну и ту же надпись на экран. Если Вы в какой-то момент отказваетесь от оплаты, он начинает Вас шантажировать тем, что пошлет переписку "жертве" взлома. На самом деле он никому ничего не пошлет! Побоится. Если Вы сейчас в процессе "работы" с ним. Смело посылайте его нафиг) А вообще для таких дел используйте всегда отдельно созданные e-mail аккаунты.
Кстати, этот горе-хаккер живет в городе Уфа и по Вестерн Юнион просит перечислить деньги на имя - Чернов Роман Викторович
Проста Rusya