Интернет

Вот скажите, кому мне обратиться что бы узнать следят ли за мной хакеры или нет?

Только давайте немного посерьезнее отнесемся?
К провайдеру чтоли позвонить?
Куда еще залезть и проверить информацию о том следят ли за мной сейчас или нет?
Просто я немного переживаю за себя, это вам смешно кажется.. Ая знаю с кем столнулся, и знаю они хакеры
Так ли ты интересен, чтобы за тобой следить?
ЖМ
Жумабек Мукатай
94 545
Лучший ответ
Если серьезно, то к психиатру - у вас явная мания преследования. Что на вашем ПК есть такого, что может заинтересовать хакеров? Гос. тайна? Финансовые дела корпораций? Секреты промышленных ноу-хау?
к психтеропевту походу, вам туда
Олег Долганов
Олег Долганов
54 186
так. завтра как проснешься-срочно беги к психотерапевту
а то как бы точно чего не вышло
.
.
Расслабься, кому надо, будет следить, только смысл, если ты не преступник
касперскому звони или доктору вебу
K D
K D
28 656
обратись сразу к психиатру...
в антивирусах есть система от шпиона но хромает
Лируис Хардэ
Лируис Хардэ
19 244
Капец.... А ты полагаешь что ты такая важная персона что бы за тобой следили?)) Забей, а то паранойя разовьется! )))Установи файервол если такой (ая) мнительный (ая).
Олег Коваль
Олег Коваль
7 506
Мишаня Потапов я кстати скачал фаерфол-без рут права.. на смартон и что он дает.?
во первых провайдер никогда вам не скажет даже если он и и вправду следят за тобой, во вторых может ты смотрела какие то хакерские фильмы и в третьих они берут за это нормальные деньги! А вот если ты против государство имеешь что то или участвуешь в каких то группировках то возможно, а так я думаю ты не интересна им. И потом если так боишься заклей скотчем веб камеру и на сайтах заходи через режим инкогнито или приват режим. потом можешь пользоваться ТОР браузером. и наконец удали или поставь на пароль свои интим фото и те файлы которые могут причинять кому либо какой то вред!
Мишаня Потапов Простите, пароль поставить, заходить через Тор, или использовать режим инкогнито.?
А вам не кажется что это такая мелочевка для хакера?
Это пустяк, они все на сквозь видят
Маме
Следят за всеми, если не хакеры то ФСБ