Проверь.. .
Есть два пути решения проблемы:
*****Вариант автоматически:
Для решения этой проблемы можно скачать файл для автоматической правки файла hosts.
1. Скачать
2. Запустить и в течении нескольких секунд всё файл host примет свой первоначальный вид.
3. Затем перезагрузить компьютер.
4. Пробуем зайти на сайт.
5. Просканить антивирем для надёжности.
_______________________________________________
*****Вариант руками:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
*****После любого из вариантов (Не ленимся! )
Проверь на всякий случай компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в БЕЗОПАСНОМ режиме (f8)
Интернет
Не могу зайти сейчас в Контакт.Пишет:Internet Exployer не может отобразить эту веб-страницу.Срочно нужно!
установи оперу и не
мучайся
лучше скачай другой браузер. У Эксплорера всегда какая-то муть происходит.