Интернет

помогите пожалуйста!!!!вопрос внутри!!!!срочно.

ЛДЮДИ СВЕРХСРОЧНО!!!!СИДЕЛ В КОНТАКТЕ И НЕЧАЯННО НАЖАЛ НА ССЫЛКУ!! ВЫЛЕЗЛО ОКНО С ПОРНУХОЙ И НЕ УБИРАЕТСЯ С РАБОЧЕГО СТОЛА,,,,ПИШЕТ ЧТО ЭТО НЕ ВИРУС А РЕКЛАМНЫЙ МОДУЛЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПРИ ПОСЕЩЕНИЯ ПОРНО САЙТА!!! УБЕРЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ. НО МОЖНО УБРАТЬ РАНЬШЕ ЕСЛИ ОТПРАВИТЬ СМС. КАК УБРАТЬ????
Попроуй перезагрузить комп! )))
хулигашка!!!
Pavel Toropov
Лучший ответ
RansomHide 0.04.05 http://soft.softodrom.ru/ap/RansomHide-p10005

RansomHide - утилита для удаления навязчивых [порно и т. п. ] окон с предупреждением о блокировании системы до тех пор, пока не будет отправлено платное СМС.
))) это порно информер!
юзай вот способ -
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% } Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок"...
1. Разблокируйте баннер с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - баннер исчезнет.

2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий этот баннер.
Dj Аl(0Рдеоl-L
Выключи комп. и сутки не влючай его. У меня несколько раз было такое.
Николай Боян
В диспечере файлов закрой! ctrl+alt+del !!!
Set Spiegel
Смс не отправляй, это развод. Попробуй перезагрузить или выключи принудительно комп. А вообще надо обновить антивирусник.
Зайди в безопасном режиме и проверь антивирем папку Documents and Settings. Мне помогло.
у мя точ в точ такая ситуация была
кароч по вводи всякие пароли и должно помочь
кстать потом комп ваще тупым станет)
порно-баннер, милок, самый что ни на есть вирус. сноси все под ноль и ставь свежак - единственный вариант
школота детектет
Если ничего не возможно (Дисп. зад) , форматируй комп или переустанови Винду, поставь Eset Nod32 Smart Security и регулярно обнови.
винду переустанови