Интернет

Помогите пожалуйста! (см. внутри)

У меня при входе в интернет всё время возникает окно с голыми женщинами, где написано: отправьте СМС, чтобы убрать это окно. Что можно сделать, чтобы оно исчезло. Помогите!
Как отключить порно-информер в Internet Explorer

Отключитесь от Интернета;

– закройте все открытые веб-страницы;

– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства обозревателя (или в меню веб-страницы выберите Сервис –> Управление надстройками…) ;

– в окне Свойства обозревателя откройте вкладку Программы, нажмите (внизу) кнопку Надстройки… ;

– в окне Управление надстройками просмотрите надстройки (Имя, Издатель, Состояние, Тип, Файл) , загруженные в Internet Explorer;

– найдите и выделите надстройку, исполняемый файл которой *lib.dll;

– установите переключатель Отключить;

– в окне Состояние надстройки с сообщением «Вы отключаете эту надстройку. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезапустить Internet Explorer» нажмите OK –> OK;

– перезапустите Internet Explorer;

– окно с порно-содержимым должно исчезнуть (если не исчезло, проверьте наличие других включенных надстроек, содержащих файлы *lib.dll, и отключите их).
Валентин Радченко
Лучший ответ
воспользваться антивирусом, желательно загрузившись с диска/флэшки
о тут ниже вопрос про информер-тебе туда
обнули настройки браузера сервис-свойства обозревателя-дополнительно-сброс настроек. мне помогло
.*
.::эльдар::. *
Отправить СМС)) ) А на будущее установите на комп ADDstopper-блокирует рекламу. Но за эту программу тоже надо платить в виде СМС)))
Чубак Ибраев
смс отсылать не надо. попробуйте сервис - управлние настроек - включение и отключение настроес а там в колонке разрешеные объекты отключайте по одному объекту и после каждого раз отключайте интернет и включайте заново
как только отключите нужный объект то после отключения инета это окно больше не будет выскакивать
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/

И Mozilla + дополнение Adblock Plus. Все в ажуре!! !Главное - к этому дополнению фильтры добавь.. .
В moziila - Инструменты - Дополнения - Adblock Plus - Настройки - Фильтры - Добавить подписку. Подключится к сайту, выбери что-нибудь, лучше со словом Russian :)
Надо купить и установить лицензионный антивирус Касперского 2009 за 980р и все глупости исчезнут.