Интернет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вопрос внутри и связан с интернетом.

Когда ввожу свой пароль и логин в контакте, мне выдает: "Переходы отменены". Попытка сделать то же самое с телефона увенчалась успехом, не пойму, почему с компа не получается. Кто может что посоветовать, пишите. Всякую фигню по поводу вирусов уже слышал- просьба не писать.
Заранее спасибо.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ВНИМАНИЕ!! !
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Если вы стали жертвой обмана и скачали какое-то "супер приложение по наблюдению за всеми, отрывалка екретов контакта и т. д. ". Если после этого вы не можете зайти ВКонтакте, то выполните простую операцию, в несколько шагов, чтобы избавиться от последствий:
1. Зайдите в: Мой Компьютер --> Локальный диск С: \ --> папка Windows --> (если тут вам система скажет, что все элементы ради безопасности скрыты, то кликните по ссылочке "Открыть" или как-то так. Не помню дословно. Оно будет находится внизу данного сообщения) папка System32 --> папка Drivers --> папка etc.
2. Правой кнопкой мыши, кликните по файлу hosts.
3. Выберите меню "Открыть с помощью" --> Выбрать программу.. .
4. Выберите из списка программу Блокнот или WordPad (это не важно) . Уберите галочку, напротив надписи "Использовать для всех файлов такого типа". Если галочки не стоит, то ничего не надо делать.
5. Нажмите на кнопку "ОК"
6. Когда откроется окно, внимательно проверьте содержимое. Там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЧЕГО, кроме строки "127.0.0.1 localhost" (кавычки не нужны, пробел и точки обязательны, именно в таком порядке. Лучше просто скопируйте эту строчку и вставьте туда) .
7. Если содержащаяся там информация отлична от той, что я привел, то удалите все оттуда и впишите ту строку, которую я указал выше.
8. Нажмите Файл --> нажмите Сохранить (НЕ "Сохранить Как")
9. Закрывайте программу и попробуйте вновь зайти ВКонтакте. Если получилось, то все в порядке. Если опять нет, то обязательно обновите свой антивирус до последних баз и проверьте весь компьютер. Как это делается, я не буду описывать, ввиду огрмного кол-ва антивирусных предложений на рынке и в каждом из них это делается по разному, так что таким стилем можно написать об этом целую книгу.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Для счасливых пользователей Linux:
Если ситуация идентична описанной выше, то вы клинический псих и неудачник. Сидеть в инете и вообще работать, а тем более что то запускать под учеткой Root - это надо страдать как минимум расстройством личности, а чтобы найти еще такого идиота, который будет писать такую прогу для Линукса, и скачать эту прогу - надо быть полным неудачником. И так:
1. Отрубите себе руки и пришейте на задницу. Сути не изменит, но по крайней мере окружающие тоже будут в курсе и никогда не попросят вас о совете по компьютерам.
2. НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ЗА КОМПЮЬТЕР! ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ЧУЖОЙ!! ! Идите, ну не знаю даже куда.. . Найдите такую работу, где растущие из задницы руки будут способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице. Ну.. . В цирк например.
Евгений Колосков
Лучший ответ
забей на "в контакте", а то мозг скоро протечёт :)