Интернет
здрасте . подскажите пожалуйста по поводу торрентов?
в общем зарегистрировался я на торрентс.ру, скачал нужный файл и в итоге скачалось 2 файла: 1 с расширением mp3 и другой с расширением .торрент. mp3шка не воспроизводится ни фига. что я не так сделал? вроде бы клиента надо что ли устанавливать, но я совсем не понял где он и зачем. напишите в 2 словах пожалуйста.
MP3- это реклама видно
скачай еще utorrent.exe, в нем открой файл который ты скачал *.torrent и качай, не забудь глянуть в настройках куда будет сохраняться скачиваемое!! !
по окончании, стирай скачанное в этой программе, иди в ту папку и работай со скачанным
Алексеев Алексей
ок спасибо
В первую очередь зарегистрируйтесь и прочитайте "Правила пользования"
Обзаведитесь программой для раздачи Торрент-Клиентом, с помощью которого Вы будете осуществлять файлообмен с другими участниками. Для новичка скажем проще: Вы сможете качать понравившиеся Вам фильмы, игры или музыку а также делиться ими.
Рекомендуемые БТ Клиенты: µTorrent, Azureus (Java), BitTornado, BitComet, BitSpirit
Можно выбрать Бит Спирит (Имеет симпатичный внешний вид, Очень прост в использовании )
После инсталляции BitSpirit при первом запуске определит Ваш язык и предложит запустить мастер настройки, который поможет Вам настроить клиент для оптимального быстродействия.
Теперь выбирайте фильм, который будете качать на трекере
Например, выбрали: Бой с тенью / 2005 / DVD5 -
Жмем мышкой на : Скачать: boj.c.tenju.2005.DVD_
Далее, выбирайте в клиенте: открыть (File=>Add Torrent) = > и указывайте путь к скачанному файлу с расширением .torrent или просто щёлкни по файлу мышью. В клиенте появится диалоговое окно с предложением начать закачку. Соглашайтесь. Закачка фильма началась.
После того, как скачали фильм - оставайтесь на раздаче. Скачал сам, Помоги другому. Пожалуйста, будьте порядочными пользователями трекера.