Интернет

Подскажите пожалуйста по поводу Моего Мира на Мейле

Мне прислали несколько сообщений о том что Мо Мир будет удалйн в течение 48 часов и о том что мой почтовый ящик будет заблокирован Ниже ссылка для отеня удаления Я их об этом не просил Это значит что Мой Мир взломали или кто то за меня попросил удалить Мой Мир? И безопасно ли переходить по этой ссылке Http:/ /supportttttt.h1.ru Если это взлом то как он него застраховться Заранее благодарен
Ни по каким ссылкам с угрозами переходить не стоит. Может быть, посмотреть, кто к Вам попадал в последнее время, кто у Вас стоит в "друзьях".
Если у Вас есть сомнения -- смените пароль, выдумайте длинный пароль, с большими и маленькими буквами. С пропусками (нижнее подчеркивание) , точками. (Но не в конце и начале пароля) Меняйте пароль чаще -- Запишите его заранее на листке, туда же -- секретный вопрос и ответ на него. Сохраняйте.
Насчет этой ссылки. Наведите курсор на синюю полоску с ником того, кто ее Вам прислал. В этот момент внизу, где ПУСК, Вы увидите почтовый адрес этого человека. В Моем Мире слева, под словами Моя страница, в самом низу перечня (еще) находятся Настройки. Жмем. Вверху появляется перечень. Там есть Черный список. Жмем. Заносим этот адрес в появившееся окно. Добавляем в список.
Александр Gelingen
Лучший ответ
Забей! Не заходи по ссылке, удали сообщение и забудь !
Begulan Bainazarov
Забей!
Лохотрон!
Обратись в Службу поддержки, скопируй и перешли им текст письма. По адресу не переходи. и никто не заблокирует.
Если бы взломали эл. почту, то вообще бы на нее не зашел!
Элбурс Камилов
кто прислал сообщения? ну отправитель всмысле
это не взлом а вас просят перейти по ссылке возможно именно по этому чтобы взломать, просто проигнорируйте такие глупые наивные сообщения

P.S. Взлом это когда с вашего адреса пишут, в этом случае пишут с другого адреса как я понял
развод, проверься на трояна, меняй пас, доступ с одного айпи адреса, отслеживай историю посещения своего ящика. всё доступно в настройках.
это сообщения, которые должны спровоцировать вас на добровольный взлом (переход по вредоносной ссылке) , выход - игнорировать такие послания (спам!)
это всё лохотрон!! ! даже беспокоиться не надо. ссылка ваще на левый сайт!! ! ГРЁБАНЫЙ СПАМ!!!!
Vasile Dodon