1.как убрать банер? U94; Компьютеры, Интернет
...http://drabis.nnov.ru/index/udalit_reklamnyj_modulvirus_v_brauzere/0-13 убрать порно банер http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/ - убрать порно 6789246356 - код.. .
Ксюша открытый 3 часа назад
2.как убрать порна банер с десктопа (рабочего стола) ..HELP PP! U94; Компьютеры, Интернет
...Если реклама вылазит на компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов: 1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так: 1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-...ну если он не большой то по ищи в интернете специальные унтилуты для удаления порно банеров они должны быть на сайте каперского и доктора веба а если большой но есть.. .
Pamir Velikiy открытый 13 часов назад
3.как убрать банер с рабочего стола? СРОЧНО!!!!подробности внутри! U94; Компьютеры, Интернет
...быстрый и простой способ - отправить этот текст на этот номер, и таким образом отдать свои деньги мошенникам! ) еще можно убрать этот чертов баннер в системе Autorun/Автозагрузка, правда это не всегда получается.. .можно переустановить....типо надо отправить текст 3378084 на номер 5121!!!!что делать????или что ввести надо????этот банер на весь рабочий стол! порн0 банер!..
настя григорьева открытый 19 часов назад
4.Как убрать банер с комп. U94; Добро пожаловать
...Если интересно могу скинуть видео Как убрать порно банер.. .
Владимир Корольков открытый 1 день назад
5.Как убрать банер с рабочего стола который ...U94; Компьютеры, Интернет
...Как убрать банер с рабочего стола который перекрывает всю работу и интернет...?срок исчзновения банера 3 дня! защиты на компе нет!..
АлИсА решенный (4) 1 день назад
6.как убрать банер U94; Компьютеры, Интернет
...с немедленной установкой на компьютер пользователя программы порнографического банера с задачей наглого вымогательства денег. Содержание банера: "Вы установили банер на наш сайт. Срок действия банера 30 дней. Если вы хотите удалить банер.. .
Мария * MaSя* Киреева решенный (8) 1 день назад
7.как убрать банер U94; Добро пожаловать
...Воспользуйтесь одним из способов: 1)Советую прогу ComboFix 090421.exe, у меня снесла и банер и автозагрузка аваста. Но переставить антивирус думаю труда не составит. Это лучше чем со всей системой копаться...
Зоя Устинова открытый 2 дня назад
8.как убрать банер. как убрать банер U94; Красота и Здоровье
...http://filebox.ru/p/spybot/ удаляет порно банеры блокирующие винду если ты об этом банере.. .
Михан Иванцов решенный (3) 13-03-2010 17:09:15
9.как убрать банер????я сдохну скораааа=((( U94; Компьютеры, Интернет
...ЗДЕСЬ на этом сайте в поисковике напиши" как убрать банер" и тут милион тебе ответов будет...
Неа решенный (8) 13-07-2009 22:40:15
10.как убрать банер на порносайт с рабочего стола? U94; Компьютеры, Интернет
...как убрать банер на порносайт с рабочего стола????комп из-за него виснет и ниего не открывает...
Катюшка решенный (10) 30-01-2010 16:44:15
Интернет
привет! у меня после посещения сайта анекдотов на экране появились голая баба с мужиком как убрать? просят послать. см
Это обычный порноплагин.
Бороться с ним уже умеют!
Набери вверху в поиск - выплюнет МОРЕ способов борьбы!
Бороться с ним уже умеют!
Уточни.
На какой номер, и какой текст сообщения?
Выбери день до вируса и восстанови систему.... ВСЕ,
Сервис деактивации вымогателей-блокеров\
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
или восстановление системы
На сайте доктор Веб все лекарства уже есть, закачивайте-лечите и не увлекайтесь порнухой.. . СМС НЕ СЛАТЬ!!!
Это было у нас тоже. Мы мастера вызывали он нам переустанавливал браузер
Здесь есть коды для разблокировки, если нет нужного попробуй похожий помогало в 99%
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Женя, если там есть сноска "пожаловаться", нажми её. Если не поможет, сообщи модератору сайта. Он должен убрать.