Интернет
вошла на сайт посмотреть кино , а после этого бабы по экрану ходят как убрать ???помогите
просто посмотри в автозапуске программ если видишь какуюто незнакомую то отключи автозагрузку при старте виндовс, а лучше использовать для этого Скленер скачай с внешки
ясно какое кино было)) ) с сайта попробуйте уйти (возможно это флэш) , посмотрите все проги, подозрительные удалите, почистите автозагрузку и реестр, перезагрузитесь.
C|Windows|Sustem32|drivers/ets в этой папке находится файл Hosts нужно его отредактироваать вот оригинал
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
В msconfig почистите, в автозагрузках почистите остановите неизвестные службы. Если не поможет то надо чистить реестр, но все это должен делать специалист.
Скорее всего переустановить систему, это будет оптимальный вариант. Вы просто поймали вирус. Это в принципе не сложно... И все программеры знают как это делать)
это что то типо бана. лучше всего переустановите систему. а если вылазает табличка об отправке кода активации через смс не вздумайте отправлять. это точно вирус. можете так же попробовать проверить полностью весь компьютер на вирусы, но это вряд ли поможет.
ой, эт у вас скорей всего вирус!!! нужно на вирусы проверить!!!