Интернет
Качает 90 мб за 6 минут. Это считается высокой скоростью скачивания?
ну считай: 90/360 = 250 кбайт/сек = 2 МБит/сек. Для домашнего инета - оч даже ниче. Но, как выразился предыдущий оратор - не предел. По мне, более-менее оптимально где-то 4 мегабита
недурно! тут один писал что за 10 минут 8 гигов качает!! ! у нас по МТС-коннект и 10 Кб/с счастье!
Хорошо, но не придел.
Для нынешнего века - маловато но терпимо.
нормально... тут есть такие, для кого это еще фантастика. Но дело еще вот в чем. Если ты за эту скорость платишь 2500- 3000руб. То на эту же скорость можно посмотреть и по другому.
нормально, можно сказать, что это быстро
все батенька зависит от твого трафика который делится на 8 когда у меня была скорость подключения 10 то скорость скачивания была примерно в минуту 60*1.25=75 мегабайт и естественно за 6 минут 459 мегабайт и от сюда смотри как у тебя скорость.
Сейчас скорость моего подключения 4500000 б\сек делим на 8 получаем примерно 0,56Мб\сек умнажаем на 60 33 мегобайта в минуту умножаем на 6 минут получаем 198 мегабайт в шесть минут, но зависит однако откуда качаешь.
Оч. даже хорошо. Особенно если сравнивать соскоростью моего инета 512кбит=64кб/с и то только на бумаге, реально 55кб/с
Как провайдер выделил, выше не сделаешь
Да вообще то так себе, хотя еще зависит ОТКУДА качаешь, если из какой нибудь задницы (блаблабла. com например) то нормально все со скоростью