Интернет
Вопросы по наруто))))
1. - Как звали отца Хатаке Какаши? 2. - Как называлось место где проходил экзамен на чунина? 3. - Почему Учиха Обито насит жёлтую маску? 4. - Как звали первого Хокагэ? 5. - Как умер белый клык конохи? 6. - Имя человека который дал звания саннины легендарной троице? 7. - Кто открыл Менгекью шаринган? 8. - 1Хокагэ был братом 2 Хокагэ? 9. - Какой стихией обладал 2 Хокагэ? 10. - Запретная техника с помощью которой 3 хокагэ забрал руки у Оручимару
1) Сакумо
2) Лес Смерти
3) Чтоб песок в глаза не лез
4) Хаширама
5) Харакири (серьёзно)
6) Главный мужиг из Амэгакуре
7) Мадарко
8) угу
9) Наверно такой же, как и первый
10) Запечатывание какое-то крутое оч.
2) Лес Смерти
3) Чтоб песок в глаза не лез
4) Хаширама
5) Харакири (серьёзно)
6) Главный мужиг из Амэгакуре
7) Мадарко
8) угу
9) Наверно такой же, как и первый
10) Запечатывание какое-то крутое оч.

Вы дурочка, но милая ^__^....Хоть и смотрел наруто, ответить не могу, жди анимэшных задротов))) )
И ещё советую Эльфийскую песнь посмотреть если не смотрели....
Тут будут только правильные ответы :) По крайней мере в которых я уверен я буду помечать *
1.Хатаке Сакума*
2.Лес смерти*
3.Что-бы скрыть лицо (логично-же) *
4.Сенджу Хаширама*
5.Повесился (Он спас товарищей провалив миссию, поэтому его все посчитали предателями, даже те кого он спас) *
6.Точно не помню, но вроде сам Сарутоби или Пейн. . Как утверждает чувак выше
7.Мадара и Изуна Учиха (Два брата) *
8.Да, Хаширама Сенджу и Тобирама Сенджу
9.Он обладал стихией воды, но в основном он использовал печати (Взрывные и всякие другие)
10.Всепоглащающая печать Мёртвого Демона (При использовании техник бога смерти, владелец отдаёт свою душу и тем самым-умирает)
1.Хатаке Сакума*
2.Лес смерти*
3.Что-бы скрыть лицо (логично-же) *
4.Сенджу Хаширама*
7.Мадара и Изуна Учиха (Два брата) *
8.Да, Хаширама Сенджу и Тобирама Сенджу
1.Сакумо
2.Лес смерти
3.Чтобы не раскрыли его личность, ведь он выдает себя за учиху мадару
4.Хаширама сенджу
5. самоубийством, тк он спас товарищей по команде, вместо того чтобы выполнить миссию, и все начали гнобить его за это
6.Ханзо
7.Первый кто пробудил Магеке был Хагоромо ооцуцуки, а так считается что это был учиха мадара
8.Да, он был старшим братом
9.Стихией воды
10.Всепоглощающая печать бога смерти
2.Лес смерти
4.Хаширама сенджу
6.Ханзо
8.Да, он был старшим братом
9.Стихией воды
10.Всепоглощающая печать бога смерти
1. Сакамото
2. Лес Смерти
3. Чтобы никто не узнал что он Обито (он же выдает себя за Мадару)
4. Сарутоби Хирузен
5. Во время миссии он провалил задание, но зато спас друзей, после этого его начали называть мусором и в угрызкниях
2. Лес Смерти
4. Сарутоби Хирузен
брата мадара зовут изуна