Интернет

что лучше контакт или одноклассики? почему? чем вы пользуетесь?

мне по душе контакты. какие-то они не напрягучие как одноклассники. взять даже ту же цветовую палитру и всё мигающее - раздражает. не знаю как на счёт рекламы в одноклассниках, но в контактах её точно нет. куча всяких груп - занимайся чем хочешь. я вот например состою в 471 группе. интерессная штука. фото, виде - с мотри скока хочешь, дают ссылочки на бесплатную закачку, короче живём дружно. а одноклассники мне больше напоминают сайт знакомств.
Гагик Акопян
Лучший ответ
все не то.. в живую круче**
Мой Мир. Просто нравится. А одноклассники очень деньги любят. А из долбанного вконтакте уже 4мес. уйти не могу. Явно, базу собирают, да ещё и рекламируются.
Олег Утемов
и там и там сижу, правда в плане юзабелити контакт для меня лучше... хотя впоследнее время редко бываю там. .
контакт - там все.. .
но я ничем не пользуюсь.
Кот Учёный
Одноклассники - хуже. Там СПАМ и ВИРУСЫ
Вопрос некорректен - о вкусах не спорят!
да каждому своё, где у кого друзей больше там они больше и общаются, я вон только по агенту переписываюсь
ВКонтакте лучше. Причин много:
1) не требует денег за дополнительные функции (фотографий можно размещать не 10 штук, а хоть миллион, регистрация бесплатная и так далее)
2) более простой и удобный интерфейс сайта. Быстро легко грузится, не зависает.
3) Нет рекламы
4) Не используются смайлы (вам кажется это минус? По сравнению с одноклассниками трафика кушается минимум, и не раздражает текст)
и так далее.
и то и то умеют только ломать вашу ОС. это быдло ресурсы... я негде не зарегана! меня уже бесит изза контакта в основном компы чинить людям
Almaz Sarsenbai
И то, и то фигня.