Интернет
за что росстелеком берет деньги когда услуга интернета приостановлена? почему нельзя не пользоваться и не платить?
А платить за то что ты использовал.
Таки стадо так разбредётся и пастуху делать нечего будет. Быстро в стадо и налог быстро пастуху!
тупить не надо.. я звоню заранее и говорю приостановите.. если месяц начат.. то оплата 100% уже будет..
Андрей Дробов
ты не в росстелекоме. там этот номер не проходит.
Ну, там наверняка все прописано было в договоре. Когда нет денег - интернет предоставляется на пониженной скорости за определенную плату. Чтобы не брали денег - надо блокировать самому через поддержку или еще как.
Андрей Дробов
ну. потом подключать за деньги я в курсе
Владимир Балошин
Предоставляется - это когда берётся. Когда забора нет - нет и оплаты никакой. Но это к Ростелекому не относится. Они особенные пастухи.
Выгоднее ведь драть без остановки
можно. но это нужно отстаивать свои права. большая же часть населения в россии этого не умеет, чем и пользуются.
Владимир Балошин
Ну может просто не передавать никому и чаще пользоваться ледорубом?
Это незаконно. По закону, не предоставленная услуга не оплачивается.
Владимир Балошин
Это тогда переходит в разряд опций.... вы же денно и ночно о ней помните ...до безумия ...даже спать не можете и аппетимта нет и работа валится из рук.
потому что охреневшие в край
а еще они могут без вашего ведома вам интернет подключить
Андрей Дробов
как это?
Там еще технические работы есть! А ты плати!
МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ НО НАДО В ОФИС СХОДИТЬ И ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ
Андрей Дробов
нельзя. только 1 месяц
можно, но об этом надо написать заявку в их офисе, о приостановлении услуги. у тебя же безлимит за конкретную сумму в месяц, сколько ты потребляешь не учитывается и это твое дело, хоть 1байт бери, хоть терабайт
Возможно абонентская плата какая-то небольшая.
Андрей Дробов
да какая разница? я не пользуюсь и ставлю в известность что на зиму мне не надо!
Дебора, здравствуйте! Верно понимаем, что имеете ввиду ситуацию, когда вы заблокировали услуги и взимается оплата за блокировку? Хотели бы уточнить, что так как за вами сохраняется линия, взимается ежемесячная оплата. Если потребуется произвести детальную проверку по начислениям, укажите лицевой счет, полный адрес и Ф. И. О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением в официальной группе "Ростелеком" "Вконтакте" или "Одноклассники".
Андрей Дробов
почему в других конторах я могу просто не пользоваться и не платить?? я хочу чтоб было так же. Истратили деньги отключили услугу. линия то все равно уже проведена! Вы ж ее не отрезаете