Интернет
Что такое скайп и зачем он нужен? Стоит ли устанавливать?
Видеообщение, голосовое, на любой телефон, по всему миру, безглючный, защищенный.... СУПЕР!!!
думаю стоит. разговаривать там голосом удобней.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).
через микрофон общаться по инету..
ни че что тут уже 1000 таких вопросов, я понимаю что тебе не охото искать ответ на свой вопрсос, но и людям надоедает отвечать подробно об этой программе, скажу и отвечу просто, ты установи его скайп этот и поймешь как же все таки удобен он и нужный становится, особенно для тех кто далек от родственников.. . ЭТО ВЕЩЬ!! ! УДАЧИ
В принципе - это видеотелефон + аська (если не вдаваться в подробности)
Канешь стоит установить если гарнитура хорошая связь как по телефону и общатся сразу можно с гуппой людей из разных городов. Оч удобная штуковина!)
Скайп-очень полезная штука! ! Тебе стало одиноко? ? Ты соскучелась за друзьями? ? Тогда СКАЙП-это то, что тебе необходимо. С его помощью ты сможешь общатся с теми, у кого тоже он есть) Ты сможеш видеть и слышать людей по ту сторону екрана.. . Устанавлюй! ! Давно пользуюсь и очень доволен...