Интернет

Какая антивирусная программа у Вас стоит? Вы довольны тем, что у Вас стоит?

А я вот недоволен, и думаю нормальный Человек никогда на пройденном этапе не остановится, Чем быть довольным, все эти "Антивирусные программы" сразу же устаревают с выходом. Будем искать что лучше... Думаю перейти Linux.А С Win не парьтесь, качайте AVAST и не ходите по не знакомым тропам.
Димитрий Скворцов
Лучший ответ
Касперский . Доволен.
Rking *****
У меня антишпион Malwarebytes Anti-Malware на данный момент работает вместе с AVG Anti-Virus Free 9.0 !

У меня стоит. И хорошо! И не антивирус!
Anuar Tanirbergenov
AVAST- Доволен!
Хахилев @лексей
До сих пор была довольна. у меня Eset Smart Security.но на днях он у меня покраснел и требует обновиться. нажала. а он не хочет обновляться. выдает что
Server not found.думаю задать вопрос. что делать?
Hooligans ...
Касперский и доволен! :-))
Рудольф Бауэр
АВАСТ... довольна, другого и не надо!!!
http://www.drweb.com/ -Лучшая !!!
А ты Пипинка довольна своей ???
http://www.interface.ru/home.asp?artId=23404
- результаты теста антивирусов...
Павел Зырянов
G Data - за полгода ни одного вируса не пропустил. А щас я живу в Майле, тут после Касперского Майловского никакой не нужен.
Касперский 2010
Саша Юдин
касперский 2010
у меня с сайта майкрософта бесплатный антивирус, очень довольна!
Глеб Щепкин
Пусть стоит в каждом доме" NANO"!)))))))))))Очень, доволен!))))))))))))))))))
Игорь Сухов
У моего компа установлена F-Secure Client Securti и я очень доволен, работаем паралельно и не мешаем друг другу и не тормозим друг друга.
AVAST-вполне!
Иван Цветков
всегда стоял аваст! устраивал ,,,теперь новый комп туда установили авиру, пока нареканий нет
Как всегда отлично стоит …Вооружен и очень опасен …
Шедевр антивирусного ПО - ESET NOD32 Smart Security 4.0 (х64)…
Андрей Соколов
касперский 2010, пробная версия)) ) отлично работает)
Сергей Березин
Касперский у меня. Я довольна очень! )
Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru - довольна :) он работает в фоновом режиме и по последним тестам защищает от всех современных вирусов. А самое главное- бесплатный :) Но ставится на лицензиоонный windows
стоял касперский, я разочаровалась в нём, теперь стоит аваст, я довольна
Касперыч - самый верный друг :) никогда не подводил ...иногда скачиваю Dr.Web CureIt проверяю систему ...но он ничего не находит ...Каспер справляется на 5+
Аваст. Доволен.
Artem Kotov64
Класс! Всё же я в некотором роде ясновидящий. Ещё не открыв вопроса я узрел, что, как минимум 5-6 петросянов пошутят по поводу эрекции, парочка красноглазых гордо, с надменной рожею заявит "у меня Линукс! ", 5-6 "У меня Аваст - и я доволен! ", ну и по мелочи: ноды, касперы и прочее, прочее.. .

А вот так постараюсь ответить я:

В системе дуалбутом стоит Linux и Windows 7. Линукс - исключительно для экспериментов и чтоб пацаны на районе уважали, в Win7 - всё остальное. Так вот:

1. Выбираем провайдера. Даже в нашей глубинке за доп. 150 р. в месяц провайдер предоставляет услугу хардварного файерволла, т. е. за твоими портами следит не бажная софтина, а диктующая стандарты железка Cisco - так мы решаем вопрос с бот-сетями (вряд-ли Вас кто-то целенаправленно будет рутать)

2. Никогда не сидим в интернетах под администратором! Без прав админа не запустится ни один вредоносный скрипт

3. В Win7 система sandbox не позволяет запускаться большинству деструктивных вирусов, так что бросаем заниматься некрофильством и переходим на новое (XP пора на отдых. Заслуженный отдых)

4. На всякий случай, например если сестра любит полазать по порносайтикам, пока Вас нет дома, а мозгом природа сие создание не наделила - ставим простейший Anti-AdWare, Malware,SpiWare - тысячи их, и полно бесплатных

5. Ну и, конечно, стараемся совсем уж не засирать систему. На самом деле полно ведь бесплатного софта, удовлетворяющего потребностям 99% юзеров
каспер...
Ержан Алкенов
касперский. он дурак, но фильтрует не плохо
На работе Касперский, дома DrWeb все нормально полет нормальный
AVAST доволен
Олег Ким
KIS 2010. Много антивирусов перепробовал, доволен только им. Пробовал аваст, доктор Веб, НОД32, все вирусы пропускали. А Каспер не пропускает=) Да и с ключами нет проблем, качаю здесь: lavrov . ucoz .ru . Сайт отличный, удачно нашёл, хоть он и на юкозе. Всегда всё свежее
лецензирный касперский не жнлею доволен
Anime Демченко
Аваст
каспер 2010 года, удовлетворяет, но иногда бесит
Меня все устраивает в моих антивируснках Веб и НОД.
Макс Баюров
Kaspersky Inernet Security 2010
Стоял Касперский Интернет Секьюрити, но сейчас перешёл на ДрВэб, тоже не жалуюсь, но KIS всё же лучше :)
Eset Smart Security 4.2.40.10
Сергек Сиирик
KIS 2010 многие пользуются но в смысле защиты он может не поймать некоторые вирусы такие как алман вот. Но зато со всеми другими вирусами он хорош
Касперский 2010.Считаю лучшим антивирусом
Dos Ospanov
Аваст-пока нормально !
Smart 4, доволен !
NOD32_SS_4 пока убивает всё,но иногда приходится отключать больно злобен, кейгены всякие, кряки, декомпилеры и т. д. ваще не переносит, рвёт в клочья.
У мну Norton AntiVirus Auto-Protect Enable стоит, Довольна)
Avira AntiVir
а у меня нет антивируса в виндосе, и вирусов нет
Нормальная такая программа у меня стоит... .
...рекламировать не стану... =)
Все время разные пробую. Сейчас на одном НОД, а на ноуте - он пошустрее - Каспер.
У меня тоже стоит, но почему-то только на Касперского...