Интернет

как сделать в браузере ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОЙЕР...?

...чтобы вкладки сохранялись, и при открытии всего этого окна окрывались все те вкладки, которые были до закрытия ? В НАСТРОЙКАХ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАШЛА, а может у этого браузера такое удобство не предусмотрено?? такая тема есть в ОПЕРЕ, но сейчас мне больше нравится работать с ЭКСПЛОЕР!
госпади.... оперу - нафиг ))) эксплорер - нафиг ))) mozilla Firefox или google Chrome - вот что вам надо )) и похоже на эксплорер и круче в разы ;)
Антон Куликов
Лучший ответ
В IE такого нет. Пишите в Мелкософт, чтобы в следующую версию (восьмую, вроде... ) включили сию функцию.
Anatoliy Kovalchuk
да я тоже искал и ничего не нашел фуфуфу плохой эксплорер
i love opera!
Каждый раз удивляюсь почему придурки от мазиллы никогда не отвечают на вопрос о другом браузере.. .
Я тоже не отвечу... так как оперист пожизненный
Андрей Дударев
Обновитесь до восьмой версии - она восстанавливает все вкладки. А режим вкладок включается так
1.Откройте Панель управления – Свойства обозревателя – вкладка Общие.
2.На вкладке Общие, в разделе Вкладки, нажмите кнопку Параметры.
3.В открывшемся окне нажмите кнопку Восстановить умолчания а затем кнопку ОК.
4.В окне Свойств обозревателя нажмите кнопку ОК.
5.Перезапустите Internet Explorer и проверьте его работу.
Восьмая версия лежит тут http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
эксплорер используется всего один раз после переустановки винды - чтобы скачать фаерфокс, оперу или хром.
что может нравится в эксплорере?
тормознутость?
отсутствие внятных настроек?
отсутствие управления жестами мыши, как в опере?
облепляемость разными тулбарами?
невозможность жокачки после перезагрузки?

чуваку выше - восьмой эксплорер уже год как вышел. девятый в разработке.
слева вверху под избранным есть сводка *создать вкладку* или кликай на гиперссылку правой кнопкой мыши и выбирай *щткрыть в новой вкладке*