Интернет

Как вам браузер интернет эксплопер? Вы им пользуетесь?

Нет не пользуюсь, причём давно, самый отстойный браузер. Пробовал Оперу, Мозилу, сейчас перешёл на Гугл Хром (Google Chrome) и доволен как слон, шустрый удобный и для тех кто часто юзает буржуйские сайты вообще вещь, он сам определяет язык сайта и предлагает перевести на русский.
Владимир Греф
Лучший ответ
самый плохой и самый дырявый под вирусы
Данил Волков
Один раз пользуюсь - когда на новой машине скачать Firefox нужно.
Вячеслав Ким
Полное Г...! Правильно говорят, что он нужен только для того, что бы скачать другой браузер и забыть об зксплоере на веки вечные!
Отстойный !
Я пользуюсь Google Chrome и очень доволен!
И тебе советую - http://www.google.com/chrome
нет лучше опера
В чистом виде не использую, но надстройки к нему весьма забавные) )
Maxthon-2 к примеру, или Slim Browser...
Если разработчики доведут их до ума, а это уже практически сделано, то на базе ядра IE весьма неплохая вещь выйдет, вполне способная составить конкуренцию ведущим "светилам".
хороший, но у меня стоит и мазила, и опера
Это самый вшивый браузер! Очень долго грузит страницы, постоянно тормозит! Лучше FireFox или Opera! установите не раздумывая!
Марк Денисов
Снесите к чертовой матери! Мозилла или Гугл Хром...
Дрянь. И тормоз. Mozilla Firefox рулит!
Нет не пользуюсь, никогда не пользовался и не буду, это самый галимый браузер из всех знакомых мне. Opera рулит, Mozilla тоже норм.
пользовался, пока опера не вышла, ну давно это было,
счас по-любому опера-форева