Интернет
Зашел в интернет с телефона (МегаФон) Срочно нужна помощь!!!
Буквально на 10 минут зашел в интернет с телефона обновить Программное Обеспечение, а когда обновил увидел что, сумма на счете ушла в минус ладно бы на рублей 200-300 но не на 2680 рублей же! (О_о) Кто знает почему стал такой большой долг? Сталкивались ли вы с такой проблемой?
WAP 1 МгБ, стоит более 250 рублей, GPRS 7 рублей, возможно вы через WAP вышли, правильно вам подсказывают, иначе невозможно объяснить такую сумму долга. Звоните оператору 0500 (поддержка Мегафон, звонок бесплатный, если звонок с Мегафон симкарты)
Александр Новокрещенных
Охренели совсем такие суммы рубить!
у мегафона сечас 3G оплата помегабайтно, вот и прикинте сколько мегов можно кочнуть за 10 минут на нормальной скорости, если конечно тел находился в зоне 3G, зайдите на сайт мегаона и посмотрите сколько стоит один мегабайт трафика в вашем тарифе
вы "ходили" через WAP? или GPRS? первое намного дороже.
если подключены сети 3G, то вроде бы тоже еще дороже.
У меня максимум в свое время был уход в минус 600 рублей на Мегафоне. При первой же возможности провела "выделенку"
Александр Новокрещенных
Через WAP
0500 звоните с мегафоновской симки и узнавайте в чём дело!
скорее всего вы через wap вышли, а не через internet? а там цены бешенные. сам попадал, но на 300 рублей. вы уж слишком, а может и софт закачали в сотик которыц сам отправил скрытую смс на короткий номер и у Вас сняли бабло.... я лично выкинул симку, но это было давно. щас могут и не дать на Ваш паспорт другую симку
Александр Новокрещенных
Я посмотрел в телефоне, принято всего лишь 10,2 мегабайта. Заходил через WAP. Просидел 10 минут. Обидно...
Александр Новокрещенных
А после того как симку выкинул, письма не приходили, типа погасите долг и всё такое?
Просто мало ли, вдруг потом еще пенни к этому накапают...
бывает.. .
у мегафона не знаю, а так улететь в долг не проблема, когда 10кБ стоят несколько рублей
разбирайтесь с оператором
позвони оператору и узнай в чём причина.. . У билайна часто такие касяки бывают, не за что деньги снимают.. . Только конечно не в таких размерах
wap? я бы звонил оператору))
было дело... кароч надо в настройках телефона (помоему точку доступа) поменять вместе wap поставить internet Например у меня провайдер tele2 я ставлю internet.tele2.ru вместо wap.tele2.ru
нет.... но бывает что они высчитывают большую сумму а потом возращают