Интернет

у меня спёрли весь архив фото из компа как можно обезопасить себя в будущем от этой напасти?

Не делай и не храни ни где свои фотографии! Сожги карту памяти из фотоаппарата. Вынь жесткий диск из компа и положи его на самый мощный трансформатор (при условии что ты знаешь что это такое) . Сломай и выброси фотоаппарат и то что осталось от компа. Уезжай в глушь, в Сибирь, в деревню к деду.
Григорий Мищенко
Лучший ответ
Заливай все фотки на http://www.radikal.ru/
Y2
Yuru 2332Tselkovikov
Навряд ли архив "сперли", обычно архив чужих фото и за 2р. никто не купит. Подумайте лучше, что Вы сделали, почему инфа пропала, как дублировать нужные файлы, не лежит ли этот архив на компе, переписанный в какую-нибудь папку и т. д.
поставить пароль на папку с фото. Не помогает?
#†
# † Ыы †
не пускай никого за свой комп, да и кому твои фотки-то нужны?
Установить пароль на учетную запись, и поставить метку на "Сдеать свои файлы личными"
Саша Марков
Не храни фото в компе! Храни на флешке!
лучше всего - купи для архива внешний жесткий диск. Цена вопроса - около 2000руб, а сколько головняков пропадает! Подключил - залил, отключил - положил на полку. И не надо перегружать комп.
Если сперли сидя за компом, оо гнать всех от свего компа взашей, а если через инет то нужно поставить файерволи антивирус.
попробуй запаролить папку с фотками подобрав какой - нибудь длинный сложный пароль, и поставить какой - нибудь мощный фаервол
Nurik Sabdenaly