Для этого нужно на каждый вопрос послать смс. Лучше включите вип-статус
и скройте их (инструкции появятся после щелчка на значок "получить больше ответов")
Интернет
Как можно очистить список своих вопросов с этого сайта?
Только за деньги...
Платно за СМС, в личном кабинете
удалить их
только за деньги возможно
Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«Кто знает рецепт настоящий итальянской грибной пицы? Знаю что тесто у неё не дрожевоеа какоето другое, пробовал. » отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 52+6406983883 на короткий номер.
Ваша страна:
Короткий номер для Вашей страны: 4446
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов — 0,99 у. е. без НДС.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
только за деньги возможно
Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Чтобы удалить Ваш вопрос
Ваша страна:
Короткий номер для Вашей страны: 4446