1. Там очень просто найти то, чего не найдешь "просто так", порой очень редкие вещи. Многие фильмы появлябтся чуть ли не раньше премьеры. Например, на торрентс. ру Аватар появился за несколько дней до премьеры в ОТЛИЧНОМ качестве. Потом, правда, раздачу прикрыли, но многие успели скачать и посмотреть.
2. Быстро (нафига покупать GOLD на том же депозите, если можно качать беслатно?)
Интернет
Я не понимаю! Для чего нужен торрент??? Нельзя так файл скачать?:) Объясните плиззз кто знает
Можно, качайте. А торрент выгоден тем, что все бесплатно, и на высокой скорости, при наличии большого количества пиров. На всех файлообменниках если качать бесплатно то скорость очень низкая.
Илья Кровов
Можно по подробнее как через торрент качать что бы трафик не сжигался?
торент для того чтобы не хранить файлы на сайте, а заливать лиш торент файл который килобайты весит, сам файл хранится на многих компах и раздаётся другим пользователям так образом он скачивается, вобщем качаеш не с сайта с кучи разных компов:)
Гы-гы, а ты выложи пиратку на сервер - засудят сразу.
Торренты-то уже преследуют
Неизвестно Неизвестно
НЕ совсем так. ТОлько собираються преследовать...
торрент - пиринговая сеть, т. е. файлы не на серверах файлообменника лежат, а на компах у людей, и люди их друг другу отдают. А чтоб файл скачать, надо файл торрентовский скачать и в соответствующей программе открыть, тогда и скачивание начнется.
Абсолютно согласен с Ксюнькой.. . у меня часто на секунду отрубается нэт и я часто качаю по ночам.. . если бы были простые закачки, то они бы слетали, а торренты автоматом продолжают качаться))
удобно. . быстро.. . нет головняка с докачиванием)
Это такая система. (Ты качаешь и даёшь возможность качать с твоего траффика другим) .
Пользуйся порталами .
так проще создателям сайта. меньше памяти занимает. админам легче таким сайтом управлять. так как на сайте хранятся только ссылки - торренты. а уже эти торренты загружают файл с любого источника, другого сайта, файлообменника.
Скорость больше, можно останавливать не боясь что собъётся и не идёт основной трафик скачки, т. е. скачиваешь бесплатно
Илья Кровов
То есть он не жрет трафик?
Он качает быстрее
а просто если качать то долго
мне кажется торрент удобный!
а музыку лучше всего качать в контакте!
а просто если качать то долго
мне кажется торрент удобный!
а музыку лучше всего качать в контакте!
Если выключился свет, когда включат можну будет дальше качать, а не все с ночала
Илья Кровов
Понятно! Это тоже очень хорошо.
бесплатно качаешь то, что хочешь + быстро. Не нужно качать с какого-то сервака с ограниченной скоростью, где за большую скорость нужно отправлять смс.
Через торрент быстрее качать, тк скачивание идет от нескольких источников