Интернет
Разве можно в торренте раздать больше, чем скачал?
Скачала серию, размеров 305 МБ, встала на раздачу, раздала 309МБ и продолжаю раздавать. Почему так? Получается я раздаю больше, чем скачала? И когда можно уйти с раздачи (только не пишите в любой момент-это и итак ясно) , по идее ведь то, что скачала-я уже раздала
Ну ведь ты же не одному компьютеру раздаешь, а нескольким, например 10 и тогда соответственно и размер отдаваемого будет в 10 раз больше
Ты знаешь, можно. Можно годами раздавать один и тот же файл, пока есть желающие его скачать. Торрент - это не алхимия, тут не действует принцип равного обмена
Можно, ведь ты не одному раздаёшь, а нескольким
это и приветствуется...
можно
раздавайте хоть пожизненно. Всё можно. это дело или личное или обязательное к исполнению на некоторых торрентах
потому.
пока есть люди которым нужен этот файл, ваш торрент будет им отдавать части.
Скачаеш серию, размеров 305 МБ а раздаш 3050 так дапустим ты раздаш 10 пользователям этот фильм
Бля, качает же не один человек. Один скачал 305, второй 305, третий скачал у тебя 100 а 205 докачал у второго.
Как бы в том и смысл.. . Объясняю.. . Торрент - это тип файловых обменников.. . На большинстве из них (Самых прогрессивных) стоит система рейтингов.. . После регистрации вам дается (Ну грубо скажем) 1,5 единиц рейтинга, что эквивалентно 150 гигабайтам.. . Скачивая что-то этот рейтинг постепенно будет убывать, а для того, чтобы он остался и даже рос, как раз таки и нужно раздавать скачанные файлы.. . Вы как бы даете скопировать другим у себя, скачанный вами файл (Помогаете торренту "раздавать" этот файл (тем самым зарабатывая рейтинг) (Допустим ваш файл весит 50 МБ, вы оставляете его раздаваться и через вас его скачает еще 2 человека (50*2=100), то есть вы раздали уже 100 МБ) . У меня висят торренты, которые весят не более 500 МБ, а раздал я этот файл уже более чем на 20 ГБ.. .
Думаю доступно, хотя и весьма грубовато объяснил =)
Алексей Косов
А разве это на скорость скачивания не влияет, если висит так много торрентов на раздаче?
Конечно можно, в этом и смысл, что бы люди скачивали то что ищуют, особенно если это есть только у вас. Это у тех кто сам создает раздачу.
нужно