создать файл robots.txt (как создать - полно инструкций в яндексе)
затем сюда: http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml
по наналогии ищем добавлялку в гугле, рамлбеле и мэйле
остальные сами проиндексируют в течении 2-3 недель.. .
сайты ищут по КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ, а это значит что у вас в сайте должен быть метатэг keywords заполнен!
ну и напоследок скачать утилиту site-auditor с одноименного сайта и отслеживтаь работу поисковиков по вашему сайту.
Интернет
Поисковики не находят мой сайт, куда надо зарегистрировать? ссылку плиз!Выбираю лудший ответ
Теги нужно писать верно =))
Достаточно одной ссылки с известного поисковой системе сайта на Ваш ресурс и через некоторое время сайт будет проиндексирован. Лучше если на Ваш сайт будут стоять ссылки с нескольких сайтов (чем больше, тем лучше)
зарегистрировать вручную
как?
гуглишь:
регистрация сайта в гугле
регистрация сайта в яндексе
и т. п.
как?
гуглишь:
регистрация сайта в гугле
регистрация сайта в яндексе
и т. п.
Ждать, что на сайт сразу прибегут толпы народа, бессмысленно. Я, когда сделала себе свадебный сайт на бепслатном хостинге taba.ru, раскручивала его следующим образом. Во-первых, ежедневное наполнение, причем уникальными и интересными материалами. Это нужно делать для того, чтобы поисковики адекватно относились к вашему сайту и хорошо его индексировали. Если не будет уникального, качественного контента, то и поисковики не будуь индексировать ваш сайт. Кроме того, нужно провести оптимизацию сайта (прописать всякие там теэги, метатэги) . Можете сделать это сами или обратиться к seo-специалистам. Если есть деньги, то можно порекламировать свой сайт с помощью контекстной рекламы, это обеспечит большой приток аудитории. Если вы сможете ее заинтересовать, то часть из нее станет вашими постоянными читателями.
Еще нужно проплачивать поисковику, чтоб быть в первых результатах поиска!