Интернет

хакеры, помогите плиз)))

моему молодому человеку в контакт постоянно пишут разные девушки, от меня все эти сообщения он скрывает... я хочу его взломать, что мне для этого нужно??? и как взломать его страничку7??
ГЛАВА 28.
Преступления в сфере компьютерной информации

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Я Иду К Вам
Лучший ответ
Адвоката тебе нужно, за взлом?
Есть прога "Клавиатурный шпион" называется, она вполне легально существует в нете. Но цель её не взлом, а логин и пароль. Она следит за вводом любых символов с клавиатуры и пишет в файл. Могу прислать!
Lazizxon Saidxonov
бросай такого парня а взлом это статья отношения строиться на доверии если его нет зачем всё это..
Контакт - это зло. А ты должна не переживать, что ОНИ пишут, а быть уверенной, что ОН не будет на них внимания обращать. Ведь если он обращает - значит, ему чего-то не хватает, так дай ему это. Все просто, так что и необходимость взламывать аккаунт любимого человека отпадает.
Евген Hayatov
проше добейся чтоб он сказал тебе пароль и все будеш когда надо все смотреть
тут наверно некто не поможэт так как взлом странички это уголовное дело