Отсюда устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.
Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)
PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.
Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем
Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Интернет
у меня одной вконтакте не грузиться?или у всех ошибку сервера выдает?
у меня пока нет.
Контакт - отстой. Чего тут не понятного?
да нормально вся с этим говноконтактом, хотя я в нем не живу но на страничку заходит нормально. че за кипиш так все подняли, че из "дома" выгнали???.
У одной тебя. Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся это должно помочь и поиск на компе делай
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
У меня всё путём. Сейчас вконтакте как раз. Специально для вас зашёл проверил. Браузер - IE8. Местоположение СПБ.