Интернет

как избавиться от ошибки AutoComplete:iexplore.exe-ошибка приложения

пробуйте вот так:
Пуск-Выполнить_в поле: "%ProgramFiles%\Internet Explorer\iexplore.exe" /rereg Ok.
Должна запуститься IE первоначальной настройкой.
------------если нет, то удалите и установите по новой.
Удаление IE: C:\WINDOWS\ie8\spuninst --> файл удаления: spuninst.exe.
**примечание: вместо папки "ie8" у вас может быть 6-й или 7-й версии.
Или: пуск - Установка и удаление программ - Добавить компоненты Windows. Снимите галочку на IE и она удалится из Системы. Перезагрузитесь.
Потом повторите это ещё раз, но теперь ставьте галочку на IE и IE заново добавится в Систему.
-----чтоб это всё проделать, Вам надо диск с вашей ОС Windows XP (вставьте в привод) .
Только браузер IE так? Или и другие тоже выдают ошибки?
------
Сертификат на Яндекс слетел (заблкировался) наверное.
Пробуйте то, что на верху написал. И потом после открытия IE пробуйте войти на Яндекс набрав адрес на адресной строке вручную
http://www.yandex.ru/
----
Какая версия IE ?
Если нет - придётся удалить, подчистить Комп от мусора программой типа Ccleaner и установить по новой IE.
-----
Файл hosts проверили? Изменений нет? Расположен тут:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc (папки могут быть скрыты) . в Свойства - Вид - Показать скрытые папки и файлы.
Образец файла hosts тут есть
Rai Кыдырбаев
Лучший ответ
Восстановление системы должно помочь
что то с браузером) хз))
Gashic Gribnoy
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: