Интернет
как убрать ошибку svchost.exe?
после того как ошибка вылезет, комп перестает выключаться, только удержанием кнопки. Заранее спасибо если кто откликнется.
проверкой антивируса
Недавно была аналогичная проблема - пригласил спеца который в этом очень хорошо разбирается (друг) - СРАЗУ предупредил, что ЛУЧШЕ ВСЕГО - переустанавливать систему! ! ибо это процесс нарушения записей в реестр и причин сбоя этой службы может быть великое множество, от вирусов (которых кстати не нашли никакими антивирями с самыми последними базами.. ) до сбоя работы самой ОС...
Переустановить Windows!
Это системная прога!
Может быть даже вирусы!
Это системная прога!
Может быть даже вирусы!
я бы перебил систему ибо имхо вирусы подожрали ее.
в винде есть такое - восстановление системы. сначала проверь ВЕСЬ "Мой компьютер" антивирусом, затем найди мастер восстановления системы (какая ОС? ) и откати состояние компьютера на ближайшую точку восстановления. если таких не создавалось или было отключено наблюдение за дисками :( - переустанавливай винду
если ХР - Путь:
Запускаем справку и поддержку, в поиске ищим "восстановление системы", чтобы была "ссылка" с надписью типа "запустить мастер восстановления системы, запускаем, выбираем в календарике точку восстановления, восстанавливаем, далее везде следуем инструкциям.
Vista или 7
в пуске в поиске набири "мастер восстановления системы" или "восстановление системы"
Ps
проверить что восстановление включено в ХР можно в меню панели управления система, вкладка "восстановление системы".
в 7 или в висте тоже примерно так...
если ХР - Путь:
Vista или 7
Ps
в 7 или в висте тоже примерно так...
Нå скóлькò пöмню обсуждалось тут, используй - windowsfix
Самое простое решение: