Martulik Weber попросила ответить на Ваш вопрос.
Если я правильно его понял вы выводите на экран экранную заставку то есть, (если это виндоовс ХР, висту и семёрку я не знаю) , делаете следующие операции. Правая кнопка мышки – свойства – рабочий стол – обзор и выбираете картинку.
Первое для того чтобы она сохранялась на экране нужно после выбора нажать кнопку «применить» .
Второе чтобы кнопка обзор срабатывала при любом нажатии кнопки «обзор» все картинки, что Вы используете для заставок нужно собрать в один каталог, например, «мои документы/мои рисунки/заставки» – последний нужно создать. И при нажатии кнопки обзор в верхней части открывшегося экрана сделать выбор этого каталога. То есть в левой части узкого экранчика нажать чёрный треугольник углом вниз и нати нужную папку. Извините если для Вас такой выбор не новость – я же не знаю Ваш уровень. После этого выбор должен срабатывать всегда, за одним исключением. После того как вы снова его включите, и нажмёте кнопку «применить» он будет работать по-другому. Тут уже нужно закрыть окно и повторить всю процедуру по новой.
Что касается почты, то картинку с экрана переслать нельзя. Файл к письму прикрепляется по его названию. То есть процедура примерно такая. Нажимаете треугольник рядом с моим ником, начинаете писать в большом прямоугольнике письмо и выше его появляется узкое длинное окошко правее которого написано обзор. С его помощью находите нужный файл и нажимаете кнопку прикрепить.
Честное слово сам ни разу ещё не пересылал картинки, поэтому отвечу вам и письмом и в ответе. Отпишитесь как-нибудь дошла ли до Вас картинка.
Интернет
почему при повторном заходе в єлектронную почту не выводится информация на экран сколько нежми на кнопку ,,обзор,,