Лара Крофт. Она под водой с аквалангом плавает. Её кусают акулы. Она отстреливается. Только там всего 4 акулы. Дождя нет. На морских судах не плавает.
Большой автоугон 4 (Гранд Тэфт Ауто 4) — симулятор жизни; вода кругом, здесь можно устраивать самые жуткие войны с полицией. Самое сложное убить хотя бы 200 полицейских, спецназовцев, ФБРовцев и при этом уйти от погони живым. Дождь есть. Имеется множество морских судов (различные катера, огромные буксиры) . Игра сухопутная.
Фолаут 3 — научная фантастика о постапокалиптическом мире, и войны с подлыми, и выжившими из ума от воздействия радиации сущесвами. Подлость может быть обнаружена даже у тех от кого этого не ожидаешь. Есть радиоактивные реки. Водоёмы можно переплыть только вплавь. Дождя нет.
С. Т. А. Л. К. Е. Р. Призрак Чернобыля (Шадоу Ав Чернобыль) — здесь, ещё научная фантастика о постапокалиптическом мире, и войны с выжившими из ума от воздействия радиации сущесвами. В следующих частях уже фэнтези, но суть остаётся та же. Вода есть, но, только мелководье, которое затрудняет движение. Дождя нет.
Кабелас Аутдурс Адвенчурэс — можно побыть охотником или рыболовом в заповедниках Северной Америки. Можно пострелять дичь, птиц, поудить рыбу. Водоёмы можно переплыть только вплавь. Дождя нет.
Интернет
Подскажите игры,где присутствует море или дождь.А также где можно стрелять
Farcry.
про подводную лодку игра какаято есть
cold fear
ФарКрай 1