Интернет
А у вас тормозит RUTUBE.RU ?
Как у вас работает сайт rutube.ru? Как грузится видео? Намного быстрее, чем воспроизводится или постоянно подгружается? Как работает в середине дня/вечером и как утром/ночью? Хочу узнать, только ли у меня тормозит видео с этого сайта. Со smotri.com грузится всегда идеально, всегда (ну или почти всегда) полоска загрузки намного опережает воспроизведение. Пишите, как он (rutube) у вас работает и какой у вас город и провайдер. У меня АКАДО. г. Москва. Слышал, что не только в акадо этот сайт тормозит, но и в корбине и других провайдерах, хотя, говорят, что через ЙОТУ грузится нормально.
Постоянно висит в любое время суток, правда живу не в России. Общая скорость интернета 10 мбит в обе стороны.
Так что это они там фильтруют трафик походу, дело не в тебе. Друзья тоже жалуются.
Решение: копируешь название ролика и ищешь его на ютубе к примеру.
Так что это они там фильтруют трафик походу, дело не в тебе. Друзья тоже жалуются.
Решение: копируешь название ролика и ищешь его на ютубе к примеру.
Обидно, что до сих пор не довели до ума
нереальное днищщще
Да, у меня тоже рутьюб почти всегда тормозит. Если вижу ссылку на рутьюбовское видео, то щелкаю по нему - и если оно не начинает в течение нескольких секунд воспроизводиться, тогда бросаю это дело и сваливаю (закрываю вкладку)
Дом. ру, Набережные Челны
Дом. ру, Набережные Челны
До сих пор! Без периодического F5 невозможно ни как ни чего посмотреть.
Ненавижу Rutube! Скорость 4 мб..
у меня тоже тормозит в любое время суток, делаю так открываю страницу с видосом, жму плеи и сразу паузу, и жду пока полностью не погрузится. неудобно канечня зато не раздражает постоянно прерывание в момент просмотра
постоянно тупит, ужасно просто, очень медленно и долго, даже на паузе... с любого сайта...
Рутуб всегда зависает, ютюб летает.. Как газель и бмв наверное
всегда!
полный бред тормозной рутуб! и самое главное все передачи все сериалы почти на большинство сайтах рутуб! (((((
С момента создания этого вопроса ничего не изменилось.... При скорости 15 мб\с постоянно виснет
Сейчас 2018 год и рутуб тормозит. Невозможно нормально видео смотреть
рутуб сука днище
такая же фигня, как тормозил так и тормозит, правильно выше было сказано, yutube и rutube это как газель и bmw бля, стыдоба!
Жутко тормозит, на AppleTV постоянно, на ПК работает получше; + на Apple TV 4К нету даже значка поиска, как пользоваться не понятно.
rutube- просто тормоз. сайт с таким ручником первый раз вижу.
Шел 2020 год... Скорость 90мб/с, видео не может загрузить на 480p
рутуб закройте глючный сайт в памойку
Проблема легко решается. Используй VPN.
Например: Вбей в расширения google chroome (в других не знаю), browsec. По-тыкай на разные страны, и нормально заработает.
Например: Вбей в расширения google chroome (в других не знаю), browsec. По-тыкай на разные страны, и нормально заработает.
у меня просто зависает секунд 30 или просто висит ютую работает нормально без глюков
рутуб только с телефона почему то нормально грузит, но с компа жесть
Висит , не грузит , ДНО одним словом. Ну и позорище!
отвратительно работает. приходится искать нужные выпуски передач в сетях. и очень редко их находишь (
тоже тормозит рутуб. Я с Казахстана. Аж бесит. Независимо от качества. Хоть HD хоть на 280. Тупизм
Тормозит до сих пор!!!
Рутюб?
Да, у меня тоже тормозит в любое время суток, открываю видео (всегда смотрю на Youtube,но попадаются сайты которые воспроизводят с Rutube,а не с Youtube),жму плей, чёрный экран, в течении нескольких секунд оно воспроизводится. Но, на этом он не остановился! Берёт и постоянно прерывается в момент просмотра, заглинивает кнопка пауза. (Я вообщем смотрю так видео, бац у меня стоит пауза, а видео нормально идёт. Приходится ставить на паузу, видео останавливается, жму снова, всё в порядке.) Так-что если у вас есть возможность смотреть на Youtube,то не медлите и смотрите.
Дом. Ру, Казань.
Дом. Ру, Казань.
если бы не цензура, то все маты которые существуют в русском языке, я бы направил в сторону рутюба ребят, 2019 год на дворе, 35 мегабит в обе стороны, мак бук про
спустя 6 лет он так и тормазит
Поддерживаю тему: сколько лет прошло - ничего не меняется, разве что оформление... как все тупило, тормозило и висло - так и продолжает. С Chrome вообще плеер не грузит, с остальных браузеров с горем пополам еще можно посмотреть, зачастую только до середины... все очень печально и хочется назвать всё это - гомном (((
почему так? что за идиотизм?
Вопрос задали 8 лет назад, а рутуб как был куском тормозящего говна в котором нереально что то посмотреть так им и остаётся.
у меня ростелеком интернет до 100 мбит сек скорость 80-90 мбит сек тормозит рутуб и перематывает долго
постоянный тормоз, причем эта вражеская гадина youtube, странно , но почему то , выглядит лучше и не тормозит, наверное подлизываются лично ко мне?
Та же фигня, 20 мин видео чтоб посмотреть, 40-60 потратить на буферение,
С ютубом похожее было, но там быстро решили, недели за 2....
С ютубом похожее было, но там быстро решили, недели за 2....
гомно а не плеер самый гнилой плеер который встречал. 2 компа что в городе что за городом. в городе 50Мбит и то тупит по жесткому. наши дегенераты ниче не умеют. ищу ролики через другие плееры
все грузит норм, а вот когда пишу коментарии пробел лять не работает пишет все буквы подряд приходится ждать если хочешь написать комент, куета полная на ютубе все четко с этим а рутуб тупит с пробелом между слов пздц(
Наверно все потомучто генеральный баба.... ну что газпром медиа сделал такой сайт и не может нормализовать его работу??!?
Это ужасный хостинг. Аж трясет. Тормозит жутко.
тормозит хотя оптоволокно у меня и скорость 200мб
Тормозит постоянно,бесит сука.
до сих пор тормозит, в любое время суток. Печально, идея хорошая была, но дебилы RUTUBE реализовали что ли или ресурсов у них маловато.
Грузится плохо, а рекламы выше крыши
Рутуб дэрмо!!! 100мб Киров
Печально, передачи и сериалы тнт на ютубе не найти (
а на нашем рутубе не посмотреть
Печально, передачи и сериалы тнт на ютубе не найти (
а на нашем рутубе не посмотреть
хуже плеера еще не встречала... с него просто невозможно посмотреть хоть что-то целиком..
ребят. на х нам загранинщина вы можите работать ютуб сравните с рутуб - стыдно.
Похожие вопросы
- Как скачать видео с Rutube.ru
- У всех тормозит интернет, не открывается emias, pgu.mos.ru ютуб?
- как скачивать с rutube? Плагин SaveFrom.net не помогает!!
- Как скачать с rutube Дайте пожалуйста ссылки на программы или расширения для браузеров для скачки с rutube
- Как убрать рекламу с RUTUBE
- А почему rutube не может заменить youtube??
- Как скачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp и остального
- Подскажите по IPTV загрузил бесплатный лист с каналами много каналов тормозят в чем причина? Подробно расписал ниже
- После того как выкинула NORTON так как комп. очень сильно тормозил, установила NOD 32, комп. продолжает тормозить,
- Помогите, 3й день тормозит инет, скорость снизилась, хотя ничего не скачиваю