Интернет
Помогите!заблокировался контакт!как выйти на страницу?
мне пришло письмо-перешла по ссылке,и в контакт теперь не выходит-выдает ошибку.пробовала выйти через VK.ком-говорит что страница заблок из-за спама и несоотв.правилам-надо смс отправить на 5121.подскажите что делать????
Вот так
Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127. 0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
Когда заходишь на сайт, твой windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где есть вирусы, просят отправить смс, пишут что ты рассылаешь спам или вообще сайт не грузится и т. д.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts" кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл hosts можно только если ты администратор компьютера!
2 - Если у тебя Опера, то удали файл "urlfilter.ini" в папке "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera." Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Почисть host с помощью текстового редактора, C:\WINDOWS\system32\drivers\etc/host
На ссылки нахрен надо было перходить?
смс не отправляй.
попробуй зайти через другой комп или телефон. если такое же сообщения. то связывайся с аднимистрацией умоляй проси и тд. хотя легче заново создать
если через другой компьютер заходит тогда зайди C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
строчки с цифрами
включи у себя фильтр фишинга
или лучше скачай браузер google chrom
он тебе не даст перейти по ссылкам таким
строчки с цифрами
включи у себя фильтр фишинга
или лучше скачай браузер google chrom
не отправляй смс
привет. та же хрень. если исправишь дай знать пжл